Дружная семейка• 20 марта 2015
Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына.
Согласны ли вы с этим утверждением?
Результат:
вже голосів:
222 (71.84%)
Да, согласна.
60 (19.42%)
Я за золотую середину.
10 (3.24%)
Не согласна.
9 (2.91%)
Результат.
8 (2.59%)
Свой вариант.
Царевна в уггах• 22 марта 2015
Непроходимо глупая и эгоистичная свекровь, воспитавшая зависимого от неё сына - наибольшее зло.
Наблюдаю сейчас ситуацию, когда у мамаши троих детей двое уже без личной жизни, а третий еще пытется эту жизнь как-то устроить. Но шансы, увы, невелики. Как ни пытаюсь я вложить в голову мужчины, что жить нужно только своими мозгами - бесполезно. ПРедрассудки, ’шо люди скажуть’, и вижу, как недалекая свекровь радостно потирает руки, вернув и третьего сына домой...