Железная тетя• 20 марта 2015
Где купить такое кружево?
Роюсь в интернете уже три дня и не могу найти ничего подобного. Кто знает, где взять?
Буду очень благодарна!
Железная тетя
• 20 марта 2015
Ответ дляУма Палата
В магазине тканей
сегодня была, ничего подобного((
Железная тетя
• 20 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
текстиль контакт сегодня видела такое
на Петровке? или куда лучше?
Ума Палата• 20 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
сегодня была, ничего подобного((
Тогда даже не знаю. В интернете не встречала. Может еще в пару магазинов заглянуть))
Железная тетя
• 20 марта 2015
Ответ дляУма Палата
придется ездить, искать
так надеялась, что кто-то знает чудо интернет-магазин. Впервые сталкиваюсь с тем, что чего-то нет в интернете
povitrulia• 20 марта 2015
на Минской в переходе метро ларек с фурнитурой( в сторону ринка), и на рынке магазинчик с Фурнитурой
Железная тетя
• 20 марта 2015
Ответ дляpovitrulia
там такое точно есть и не мало
ой спасибочки! а на рынке хоть куда примерно? а то я не ориентруюсь там совсем((
не знаете, рынок в понедельник работает?
Железная тетя
• 20 марта 2015
Ответ дляinna13r
Льва Толстого 5
Боженко 86
Спасибо! Буду искать!))
povitrulia• 20 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
выходной на рынке в воскресенье,там спросите, он не большой, но кружево именно в переходе видела
Железная тетя
• 20 марта 2015
Ответ дляpovitrulia
спасибо большое!
буду смотреть!
Бабульция• 20 марта 2015
на Оболонском пр-те Фурнитура(возле светофора, где вход в Новус в Дримтауне 1) видела такого плана кружева .Давненьео, правда.
Еще Свитанок на Крещатике - там должно быть (для меня это самый выгодный и по цене и в плане выбора магазин)