Шкура Шуры• 20 марта 2015
Срочно! Оцените пожалуйста Ботинки женские
разошлись во мнении с подругой, они классные или жлобские? цена на них 550 грн,одеты один раз. и во сколько оценили бы вы?
Результат:
вже голосів:
44 (52.38%)
Ужас, не одела бы такое
36 (42.86%)
иногда можно одеть
4 (4.76%)
Отличные ботинки, себе купила бы
РокерША• 20 марта 2015
Не жлобские, но и не вау какие классные. Проголосовала за иногда можно надеть. 550 гр не отдала бы ни за новые, ни за бу. Ну может 350.....
В общем чем продавать за бесценок, лучше пусть продавец себе оставит и носит иногда