Мамочки, нужна информация про садик - любая (как делят группы (по возрасту, по специфике проблемы ребенка), какие занятия, на каком языке общаются и занимаются и т.д.) В общем нужны отзывы из первых рук. Можно в ЛС, если хотите. Буду очень благодарна!
Я Главная• 20 марта 2015
у нас логопед приходить з цього садка, бо ми в інший ходимо, вона просто супер!
Я Главная• 20 марта 2015
зараз як раз проходять комісії, ви можете прийти в сам садок і все розпитати у завідувачки, заглянуть в групу, може, навіть дозволять. Навіть пройтися по коридору і підслухати музичне заняття - вже враження.
Ответ дляЯ Главная
Девочки, я не из Киева, хотим переводиться в новом учебном году. Но узнаю сейчас, потому что у нас в городе группы комплектуют еще в мае, вот и узнаю пока)
Я Главная• 20 марта 2015
ну так вам все одно треба проходити медкомісію зараз, тож приїжджаєте в сад і берете форму. Чи ви з одного логопедичного в інший логопедичний переводитесь без повторної комісії?
Сад хороший взагалі. Групи з ЗПР перевели в інший садок, заїкування вони теж не приймають, тож там по віку кілька молодших, кілька середніх і кілька старших.
Ответ дляYuliahh
Логопедические группы не большие. Так как логопед занимается с каждым ребенком. Лучше подготовиться за ранее. Поговорить с заведующей и пройти комиссию.
Я Главная• 20 марта 2015
Ответ дляYuliahh
а могу я Вас попросить написать контакты и имя в ЛС, может, я обнаглею и позвоню расспрошу
мені не зручно давати телефон, вибачте.
а ви і завідувачці можете подзвонити по телефону прямо в сад.
Ответ дляЯ Главная
да, у себя в городе ходим в логопед группу
Ответ дляTatius_ka
в группах по 10-12 детей. Питание пока бесплатное, но не шибко айс.
Деление по возрасту и по проблемам - есть группы с неговорящими детьми, есть фонетические.
ежедневная домашка. язык общения - зависит от группы.
Спасибо большое, то, что интересовало больше всего