Интернет Бродилкин• 20 марта 2015

Ортопед Пилипчук

Добрый день!Подскажите, как попасть к ортопеду Пилипчуку на Богатырской?Нужна ли предварительная запись или в порядке живой очереди?
Лунтик-паунтик• 20 марта 2015
здр,мы попадали в порядке живой очереди.Хотя и предварительно договаривались и платили немалые деньги.Очередь была всегда огромная(

холециститная• 20 марта 2015
Там предварительно по записи, но в порядке живой очереди.
Приму в дар• 20 марта 2015
Звоните ему и договариваетесь, иногда бывает очередь, он и на дом приезжает
Приму в дар• 20 марта 2015
Нам наверное повезло, мы приехали и очереди не было, перед нами два человека.
Пьяная вишня• 20 марта 2015
я была на днях с двумя детьми, договорились по телефону без проблем, он был дежурным как раз в тот день, приехали в назначенное время, никакой очереди
за ребенка 100 грн дали
уважаю его и люблю, классный человек, всегда только к нему
если надо номер, могу дать
Купипупсичек• 20 марта 2015
напишите номер. спасибо
Пьяная вишня• 20 марта 2015
а по поводу очереди, мы четвертый раз к нему на Богатырскую подезжаем, очереди огромные, как правило, но он устраивает все так, что мы никогда в ней не сидели)ттт
picola• 20 марта 2015
Звоню всегда и договариваюсь на время, максимум 15-20 минут ждали.
В живой очереди ооочень долго сидят.
автор Интернет Бродилкин • 20 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
за ребенка 100 грн дали
если надо номер, могу дать
дайте номер, пожалуйста!

natam2009• 25 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
дайте номер, пожалуйста!
и мне номер если можно )))