Миссис Буркул• 20 марта 2015

спасите! токсикоз(((

Беременность 7 недель.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2015
Ответ дляБоевая
Настигла на таком же сроке такая же беда. Хофитол не помог. Ничего из еды не помогало. Читала, что помогает имбирь, но я спаслась Энтеросгелем.
Мне тоже врач говорит пить сорбенты, но они такие противные. А что реально помогают?

ЛисАпедная• 20 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
мне фосфалюгель помог немножко,его можно бе,я купила 2 пакетика на два дня,но вы пересмотрите еду,что изжогу вызывает.мне корень имбиря,например,даже в микробном кол-ве
спасибо! ем вроде ничего такого))) То что сегодня ем - завтра враг №1))
автор Миссис Буркул • 20 марта 2015
Ответ дляБоевая
)) даже и не представляю как его есть! От одного вида не сдержусь))
Сорока белобока• 20 марта 2015
Если мяса- значит мальчик будет!))))
Скромняшка• 20 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
тоже самое,вспоминаешь,аж мороз по коже.
Сорока белобока• 20 марта 2015
Извините не в тему. Меня тоже тошнило и рвало до недель 19. Пробовала разные продукты.
автор Миссис Буркул • 20 марта 2015
Ответ дляБоевая
вы сьедали ложечку и все проходило?
ЛисАпедная• 20 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
фосфалюгель - 1 пакетик на день? вечером ели?))) Просто к вечеру уже совсем не могу(
У меня есть уже две девченки - был тоже токсикоз, но я уже все забыла.... А вот изжоги не было.... Это ужас :(
автор Миссис Буркул • 20 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Если мяса- значит мальчик будет!))))
муж с дочкой очень надеяться!!))

автор Миссис Буркул • 20 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
С 20 только прошло?!? Как же дождаться?
Скромняшка• 20 марта 2015
я днем купила и пальцами пакетик хорошо размяла и выпила сразу,мне хватило на целый день,изжоги не было,через день-только появилась,я сразу выпила.но я не ем жаренного,кислого(консервацию,чай с лимоном,яблоки,цитрусовые,имбирь)две ложки творога и кашки по две ложки,особенно овсянку,то у меня понемногу проходит изжога
ЛисАпедная• 20 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
я ем яблоки - кислые) утром жаренную картошку - это пока единственное востребованное человечком внутри блюдо))) Завтра пойду в аптеку!
автор Миссис Буркул • 20 марта 2015
знаете, веселят меня домашние только тем что они если слышать как я, простите, бекаю, тоже бегут бе....)))
ЛисАпедная• 20 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
весело Вам
Я тут с краю постою• 20 марта 2015
Будущим мамам имбирь поможет при токсикозе, а так же для переваривания пищи и образования желудочного сока.
еще пишут что помогает ананас
Скромняшка• 20 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
жареная картошка и кислые яблоки-это повышает кислотность и даёт изжогу(((
Скромняшка• 20 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
еще пишут что помогает ананас
имбирь очень повышает кислотность,не всем помогает,мне ,например ,еще хуже от него было
ЛисАпедная• 20 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
а человек внутри другого не хочет))) Может хоть как-то легче будет... завтра попробую!)
Скромняшка• 20 марта 2015
у меня девчонка такая получилась,2,3года сейчас,така пиндикована и сама,я мучалась с токсикозом,только торт,и то киевский могла есть нормально,ни мяса,ни чего другого.