Слава Українi• 20 марта 2015

Хотела посмотреть Мажора, но увидела Разумовскую и передумала(

у вас бывает, что из-за какого-то неприятного актера не смотрите неплохие фильмы и сериалы?
Брагаду я не смотрела из-за Безрукова, как и все что с ним снято
Не смотрю ничего с Зеленским и Охлобыстиным.
Катька Пушкарева• 20 марта 2015
Героям Слава!!!

Брюльтик• 20 марта 2015
Героям Слава !!! Вас бесит популярность ??? или зависть
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Лучше еще раз Темный мир посмотрю - примитивненько, зато нет таких противных как Дьяченко и Разумовская)
Чупа-чупс• 20 марта 2015
Тоже из-за нее не смотрю, мерзкая дама( не знала даже ее фамилию, погуглила только что, ох епт красота
Сегодня я не я• 20 марта 2015
Я тоже не смотрю фильм,если мне не нравятся актеры...Мажор начинали смотреть,но не досмотрели-такой депрессивный фильм,один негатив
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
Слава Украине! Отдельное спасибо за ник!
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ну и???на вкус и цвет фломастеры разные!! Кроме Разумовский, там есть ещё актеры?!!!!
Сегодня я не я• 20 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
спасибо за отзыв, теперь точно не буду смотреть

АнтиТроль• 20 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну и зря Вы, сериал хороший, я посмотрела на одном дыхании, подсадила подругу, мужа, свекровь и брата мужа)
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Неприятная до ужаса, какая-то каменная, столько актрис хороших, а она только кривляется
Не фонарь• 20 марта 2015
А что она такого сделала, что многие ее не любят?
а еще не понимю,чего этот мажор такой аопулярный. Фигня фигней. Только главный герой немного прикольный.
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
так из-за главного героя и собиралась смотреть
Чупа-чупс• 20 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
такая типичная россиянка, фу
Послушная• 20 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
да Прилучный няшка
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляПослушная
да Прилучный няшка
ага
АнтиТроль• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
такая типичная россиянка, фу
а все остальные иностранцы что ли?)
Кошка Мурка• 20 марта 2015
Няшка
автор Слава Українi • 20 марта 2015
еще этого терпеть не могу, все секси прикидывается, а само - страховидло бесталанное

Чупа-чупс• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
а все остальные иностранцы что ли?)
не знаю, я имела ввиду россиянка не по национальности, а по духу что ли, остальные так не раздражают
Чупа-чупс• 20 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
в точку!
Смайлик• 20 марта 2015
А мне она нравится,везде классно играет,а сериал Мажор,вообще зависла на нем и посмотрела все за день,классный фильм,жду 2 часть
Послушная• 20 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ой та его там вообще особо не показывали, очень очень мало.
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляПослушная
ну тогда ладно
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Вам легче, а я даже Вангу смотрела с пультом - как только Разумовская, я клац на другой канал
Послушная• 20 марта 2015
а кто замечал что Прилучный играет во всех сериалах одну и ту же роль, везде у его героев практически одинаковая судьба?
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляПослушная
так весь российский кинематограф построен на тиражировании образов
Петя-петушок• 20 марта 2015
Вот мадам которую я терпеть не могу и фильмы с ней не смотрю. Ну какая из нее актриса? Слава богу что ее снимают очень редко)) Это выражение лица всегда одно и тоже. Брр.
автор Слава Українi • 20 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
лицо примелькавшееся, но я ее как-то не знаю, тоже, видимо, не люблю
Петя-петушок• 20 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Лачина ее фамилия, дочка Светланы Томы. А Мажор посмотрите, мне понравился, Прилучный конечно красавчик))) Не знаю смотрела бы я, если бы главную героиню играла Лачина)))