Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2015

девочки кто то шил тут обувь у Вадима_А ?

Цены хорошие, кожа. В принципи отзывы все положительные. Нооооо как тяжело сделать заказ((( отвечает плохо...уже 20 дней мусолим. Только сейчас вроде пошёл процесс, как у Вас было? Хотя я реальный покупатель, могла сразу оплатить выбрав кожу....но меня долго мучили ответами типа раз в сутки- нет. Да. пока в конечном итоге не сказали что такую обувь начнут отшивать с 15 марта. Я сделала заказ и терпеливо ждала. С 15 марта опять общение...и только позавчера оплата. Жду...уже страшно спрашивать сколько дней займёт пошив.
Фамильная фондюшница• 20 марта 2015
Я б не связывалась, если человек такой тугой(
Ничего себе подход к клиентам(

автор Чудо-Рыба-кит • 20 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ничего себе подход к клиентам(
Та уже связалась. Отзывы взяли своё. Жду
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2015
Послушаю,тоже присматриваю к слипоны.
Простоваля• 20 марта 2015
Я позавчера ему позвонила ,он не ответил, но потом перезвонил сам. Вчера он сбросил мне реквизиты ,сегодня оплатила.Cказал что срок исполнения заказа-7 рабочих дней.Решила рискнуть-жду.
автор Чудо-Рыба-кит • 20 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Послушаю,тоже присматриваю к слипоны.
Вот слипоны и заказала.
Омлетик• 20 марта 2015
Я не выдержала общения, и тупости Ботинок, Сапог.....
автор Чудо-Рыба-кит • 20 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Спасибо. Что заказали?
Простоваля• 20 марта 2015
Я заказала ботинки ,но думаю еще над слипонами .Он еще по моей просьбе добавил нужный мне цвет кожи в галерею.
автор Чудо-Рыба-кит • 20 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Он не плохой. Просто видимо заказов много, а он не справляется

ПростоБелка• 20 марта 2015
покажите этого швеца дайте ссыль
inna.ilc• 20 марта 2015
Шила осенние ботинки. Учел все пожделания. Цена-качествао отличное.
inna.ilc• 20 марта 2015
Только в октябре стоили 650 а теперь 890
evgeniya_vg• 20 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
покажите этого швеца дайте ссыль
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-721558.htm...
ПростоБелка• 20 марта 2015
Ответ дляevgeniya_vg
благодарю
ПростоБелка• 20 марта 2015
вроде ниче так,интересно,тоже закажу себе наверное слипончики
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2015
Уже вторую неделю не могу определиться с цветом...
ПростоБелка• 20 марта 2015
девочки а он только обувь шьет или сумочку может пошить?
мадам Везувий• 20 марта 2015
А как они в носке себя ведут? На сезон или как?
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
девочки,первый раз услышала слипон. Погуглили,узнала ,что это. А почему их на заказ надо шить? это тканевые кеды без липучек, с резиночками вшитыми? или вы такие,но из кожи заказываете? в чем прикол их шить?