Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2015
девочки кто то шил тут обувь у Вадима_А ?
Цены хорошие, кожа. В принципи отзывы все положительные. Нооооо как тяжело сделать заказ((( отвечает плохо...уже 20 дней мусолим. Только сейчас вроде пошёл процесс, как у Вас было? Хотя я реальный покупатель, могла сразу оплатить выбрав кожу....но меня долго мучили ответами типа раз в сутки- нет. Да. пока в конечном итоге не сказали что такую обувь начнут отшивать с 15 марта. Я сделала заказ и терпеливо ждала. С 15 марта опять общение...и только позавчера оплата. Жду...уже страшно спрашивать сколько дней займёт пошив.
Фамильная фондюшница• 20 марта 2015
Я б не связывалась, если человек такой тугой(
Ничего себе подход к клиентам(
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ничего себе подход к клиентам(
Та уже связалась. Отзывы взяли своё. Жду
Простоваля• 20 марта 2015
Я позавчера ему позвонила ,он не ответил, но потом перезвонил сам. Вчера он сбросил мне реквизиты ,сегодня оплатила.Cказал что срок исполнения заказа-7 рабочих дней.Решила рискнуть-жду.
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Послушаю,тоже присматриваю к слипоны.
Вот слипоны и заказала.
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Спасибо. Что заказали?
Простоваля• 20 марта 2015
Я заказала ботинки ,но думаю еще над слипонами .Он еще по моей просьбе добавил нужный мне цвет кожи в галерею.
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Он не плохой. Просто видимо заказов много, а он не справляется
ПростоБелка• 20 марта 2015
Ответ дляevgeniya_vg
благодарю
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
девочки,первый раз услышала слипон. Погуглили,узнала ,что это. А почему их на заказ надо шить? это тканевые кеды без липучек, с резиночками вшитыми? или вы такие,но из кожи заказываете? в чем прикол их шить?