Фокус-Покус• 20 марта 2015
девочки может кто то покупал такой утюжок гамма урбан он самый дешевый из всех
Исправлялочка• 20 марта 2015
220 градусов сильно много, спалите себе волосы
я выпрямляю на 180
как-то зацепила и навыпрямляла на 200 .... капец было((((
я выпрямляю на 180
Воздух в банке• 20 марта 2015
конкретно этот не знаю, у меня другой - очень довольна. Думаю, что и ваш вариант будет неплохой
Фокус-Покус
• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
я выпрямляю на 180
спасибо буду знать
Фокус-Покус
• 20 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
какой у Вас
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
спасибо буду знать
гамма утюжки классные, у меня уже 5 лет!
берите с регулятором и турмалином, они стоят своих денег
Фокус-Покус
• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
надо подешевле
Бутербродница• 20 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
какой у Вас
у меня крнусная плойка wahl,посоветовала подруга-парикмахер, у нее 4 года такая.
ценовая категория как и у гамы, поэтому думаю, что и гама будет нормально работать.
Фокус-Покус
• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
я выпрямляю на 180
смотрю у многих в указано нагрев до 200
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
смотрю у многих в указано нагрев до 200
без регулятора скорее всего так и есть
на моем регулятор до 220
Фокус-Покус
• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
вот смотрите
у меня уже есть ровента ни фига не выпрямляет
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
а ровента тут причем
Фокус-Покус
• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
а ровента тут причем
при том что этот наверняка также работает
Исправлялочка• 20 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
кста, а пользуетесь средством для выпрямления?
утюжку сколько лет?
я когда-то купила на рынке, вот 2 года отработал как часы, после уже походу не тот нагрев был и ничего не выпрямлял, после него взяла гамму и супер вот уже 5 лет, ттт
утюжку сколько лет?
Мейк-ап форева• 20 марта 2015
Гамма - классные, у меня утюжку 7 лет и работает как часы. Хорошая проф. фирма.
Боевая• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
ух, ёпт.... я его брала за 400.... 5 лет назад...
я уже лет 8 пользуюсь браун до этого был ремигтон, ни на один ни на другой нареканий нет, просто пришлось купить другой так как забыла выпрямитель в номере на море
Барбитта• 20 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
смотрю у многих в указано нагрев до 200
У меня самый простой , может такая модель выглядит сейчас по другому , покупала давно , который был с регулятором продала - хуже разница чувствуется сразу, тем. указана 200 ничего не пережигает , волосы длинные , мою часто , просто под утюг нужно пользоваться термо защитой .
Мейк-ап форева• 20 марта 2015
У меня, кстати, еще Бебилис есть утюжок( эта фирма дороже Гамма, тоже проф), но Гпмма мне больше нравится почему-то...
Воздух в банке• 20 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
какой у Вас
турмалин 1030, вроде так называется. Но покупала я его, конечно, не по теперешней цене
Воздух в банке• 20 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
о, вот такой у меня, только сайт брешет про постоянную температуру 200, на этом утюжке есть терморегулятор