Мне без сахара• 20 марта 2015
У кого-нибудь есть мужья или парни выше 190 см ростом?
Очень нравится один парень, хочу его пригласить на свидание. Но блин, он такой высоченый... Девчонки, у кого есть такой высокий парень или муж, скажите, какой у вас рост? а то я как-то комплексую...(
Мне без сахара
• 20 марта 2015
Ответ дляСоседушка
У меня 164 см, муж 194 - все норм !
Спасибо за ответ!
ПироженкА• 20 марта 2015
у меня 160) Мне очень нравится когда мужчина такой высокий большой)) чувствую себя Дюймовочкой
Оно само купилось• 20 марта 2015
Да разве это проблема? Каблуки обула и вперед! Вот за мной парень ухаживал, красавчик редкий, но, блин, ниже на 10 см, так то была проблема...
Кидстаффовна• 20 марта 2015
164 и 190. Называет меня гномом))))) и я даже на каблуках ему как-раз до подмышки достаю)) 12 лет в браке и все ок.
Ра ру ра ру ра• 20 марта 2015
Ответ дляСоседушка
У меня 164 см, муж 194 - все норм !
Прям як у нас
Масяня Я• 20 марта 2015
мой рост 162 муж 197 вначале шею чуть не свернула обращаясь к нему, теперь привыкла
Федорино Горе• 20 марта 2015
вот проблема у Вас!!! Я ниже 185 вообще мужчин не рассматриваю) и у меня всю жизнь высокие и красивые.) у меня 168, но все время на каблуках-поэтому ниже той отметки, что я им определила- мне мужчины противопоказаны.))
Анти-аноним• 20 марта 2015
у моего 189,ну почти девяносто, я 170,ну мы идеальная пара) по росту так точно
Масяня Я• 20 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
а мой меня пупсом
бибизяна• 20 марта 2015
ой, обычно у таких высоких мужчин, ищущих себе дюймовочек, все очень дюймовочно в штанах
ПМСница• 20 марта 2015
Ответ длябибизяна
таки да)))
Апофиозная• 20 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
батюшки ствяты
все окей ))), хотя вначале я немножко комплексовала
Анти-аноним• 20 марта 2015
автор а у вашего сколько? насколько больше 190 всмысле? и еще важна комплекция если он худой как жердь то 190 выглядят так страшновато а если накачан то это вау
Мне без сахара
• 20 марта 2015
ну раз так ...то все, зову его на свидание. у него 197, а у меня 167, ну каблуки я люблю и ношу, могу и 15 см одеть. Все равно боялась, что как-то будет не очень гармонично... Но ваши примеры меня воодушивили, спасибо вам, девчонки!
Анти-аноним• 20 марта 2015
Ответ длябибизяна
вы так много перепробавли высоких что составили статистику? или пишете от фонаря?от одна баба сказала?
Анти-аноним• 20 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
ооо,197 это таки очень высокий а какая комплекция? худой или?...какой вес?
Оно само купилось• 20 марта 2015
Ответ длябибизяна
фигня, у бывшего все такое здоровенное было