лучевая терапия• 20 марта 2015
Странный покупатель или в чем подвох
Девочки подскажите пожалуйста может я чего то не понимаю или тут нужно ожидать подвоха ?
В октябре прошлого года покупатель с 0 рейтингом обратился ко мне о покупке очков (копия).
Спросила о наличии, чем отправляю через сколько будет если сегодня оплачу, если завтра оплачу - все объяснила рассказала, дала карту. Покупатель пропал. Спустя два месяца обьявляется опять спрашивает если в наличии, цена, если завтра оплачу когда будут, платить на ту же карту ? опять все рассказала. Говорит хорошо подумаю, через день говорит все завтра оплачу, проходит завтра опять тишина. Через день опять спрашивает а у оригинала Армани (очки) тоже пластик? Говорю не знаю в руках у меня копия пластик Burberry. И опять пропала на 3 месяца, сегодня опять обьявилась - спрашивает можно ли купить, если оплачу сегодня завтра получу уже да ?Говорю да, если оплатите до пол 5 вечера. Итог : ничего не платит на сайте была, за весь период времени рейтинг не поменялся, вроде и грубить не хочу, покупатель думает - с другой стороны не пойму эти странные телодвижения.
Извините за много букав. Может тут что то не то а я не понимаю ?
Ход конём• 20 марта 2015
Тю, обычный мозг, типа ’хочу’ но денег нет, ни вчера, ни сегодня, ни завтра
лучевая терапия
• 20 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Она думает, что вы для консультации ее сидите и ждете))
Ага судя по всему да, вроде и отказать не красиво, но честно говоря и продавать то уже ей не сильно хочется
Слоник-тоник• 20 марта 2015
не определилась она еще, ладно переспрашивать о наличии спустя время нормально, но постоянно обещать внести оплату...
ГейСюда• 20 марта 2015
Было такое на олх, жесть как надоела мне одна покупательница. Потом я просто отморозилась. Она ничего плохого мне не сделала, хотя карту каждый раз переспрашивала
лучевая терапия
• 20 марта 2015
не ну я конечно все понимаю, уточняют сомневаются но на протяжении пол года и никаких здвигов, она наверное всех задрачивает, потому что не одной сделки а зарегестрирована в январе 2013
лучевая терапия
• 20 марта 2015
Ответ дляДоставучая
добавьте её в Черный список и забудьте!
может так и правильно будет сделать, потому что я всегда переживаю пока покупатель не отпишется что все нормально,
еще думала я ей дала номер карты на которой пусто может она как то пробивает и ждет что я ей другую дам
Голодаю• 20 марта 2015
у меня такая на олх, десятки вопросов... в результате я отправила ей наложкой, а она не забрала посылку,.. теперь месяц ждать пока посылку обратно почта вернет... последний раз соглашаюсь на наложку укрпочтой
Доставучая• 20 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
думаю,это чей-то клоняка - просто шарится,спрашивает и ничего не покупает.
лучевая терапия
• 20 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
нерешительный покупатель
и такие бывают.
это точно за 2 года так и не решилась
лучевая терапия
• 20 марта 2015
Ответ дляДоставучая
ого и такое может быть, я с таким просто не сталкивалась
Доставучая• 20 марта 2015
Ответ дляГолодаю
напишите это здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-894767
а то некоторые не верят,что наложка и ОЛХ - это риск и разводняк!
Фрося_Бурлакова• 20 марта 2015
Мне кажется она перепродает очки, а у вас просто консультируется:)
ТебеОноНадось• 20 марта 2015
Ну и что. Я тоже бывает долго думаю перед покупкой. Могу и через месяц явиться. Правда, не спрашиваю номер карты и оплатить не обещаю. Просто пишу, что подумаю и закидываю себе в закладки товар.
Голодаю• 20 марта 2015
Ответ дляДоставучая
кстати, моя покупательница, тоже можшенник со стажем на олх. Это первый раз у меня такое за 6лет
Король дивана• 20 марта 2015
Ответ дляДоставучая
не обязательно ’клоняка’. у меня соседка - бабушка ’божий одуванчик’- так на рынок ходит.. продавцов до белого каления доводит вопросами и ничего не покупает
ее уже все знают)
Доставучая• 20 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
ну я за тысячи продаж всякое порвидала - знаю,что говорю)))
и когда блокируешь это ’’чудо’’,оно возвращается с нового акка и продолжает троллить и возмущаться ’’За что? та я ж купить хотела’’
ты его в дверь - оно в окно!
Петросянша• 20 марта 2015
У меня так одна капиновский пуховик просила, я его покатала со склада дважды за свой счет , написала все размеры,перефотографировала, а толку (((((((((( то у нее снегопад и не может выйти оплатить,то весна на носу .....а потом вообще наложкой попросила , но эти номера со мной то не прокатят ! Хош бери,не так не люби мозги !
Доставучая• 20 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
ее уже все знают)
та клоняка 100%!
с белого акка не хотят светиться с задро... ой,с вопросами,вот и начинается троллинг с левых страничек.
у меня уже чуечка на таких! кстати,ни разу не подводила!
лучевая терапия
• 20 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я абсолютно против ничего не имею я лучше 1000 раз обьясню, расскажу, сфоткаю под всевозможными ракурсами чем потом иметь головняк. Ну просто человек говорит завтра оплачу - завтра и отправьте , беру с собой на работу что бы отправить - пропала, несу домой. И так по кругу уже третий раз. Сегодня принесла на работу на отправку, опять забрала а вдруг завтра обьявтся что бы ж не подвести человека.
Это я свое продаю, не представляю когда девочек которые занимаются продажами и их так постоянно задрачивают
Ромашкинная• 20 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
а напишите плиз ее ник, только завуалированно, после каждой буквы точку поставьте) у меня такая тоже была, просто интересно, может та же самая
лучевая терапия
• 20 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
вот r-u-s-l-a-n-a.ye-rm-ak-ov-a
поставила тире, а точка там нужна
ТебеОноНадось• 20 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Ну так не берите с собой на работу, не заморачивайтесь. Отвечайте односложно. Оплатит - хорошо, вышлите на следующий день или через день, не оплатит - так и будет. Купит кто-то другой. Стоит ли переживать из-за этого.
Дуболом• 20 марта 2015
Дамочке просто нефиг делать. Я б ей уже не отвечала. Понятно какой это ’покупатель’.
ТебеОноНадось• 20 марта 2015
Есть ещё один вариант - возможно она хочет этот товар перепродать дропшопингом. Выставила его к примеру на олх за свою цену, и каждый раз когда она к вам обращается, ей пишут покупатели и задают вопросы, обещают купить.
лучевая терапия
• 20 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
да вроде ж хочется угодить, а получается как всегда
lady_friend• 20 марта 2015
могу предположить что она их просто планирует перепродавать, и при появлении потенциального покупателя уточняет наличии