evnyasha• 11 июля 2012

Караул! муж уезжает за границу на работу.

девочки!! милые!! муж уежжает за границу на работу!! не на долго, три месяца.. целый день плачу.. катлет солить даже не надо было... поднимите настроение.. пожалуйста...
Biliakova• 11 июля 2012
Ответ дляevnyasha
а с ним никак не могу, нашей малявке год только, и он еще нагоняет - малая меня забудет... вот блин..
А скайп зачем?! При наличии современных технологий - можете созваниваться хоть каждый день и малышке папу показывать! Не переживайте, всё будет отлично!

Алена Золотарская• 12 июля 2012
Я Вас очень хорошо понимаю, мой муж уже год работает за границей вахтовым методом, 3 мес. там, 2 недели дома:)Уехал как только малой исполнился годик. Это хороший возраст, ребенок папу не забудет, общайтесь с папой по скайпу и телефону, говорите с ребенком о папе. И капризничать не будет, маленькие детки быстро переключают внимание. Я просила, чтоб нас почаще проведывали крестный и дядя, все-таки мужское внимание очень важно. А для себя найдите плюсы в отъезде мужа: намного меньше готовки, стирки, глажки, уборки, появится больше времени на ребенка и на себя. Говорю из своего опыта:) Если есть возможность прибегнуть к помощи бабушек-дедушек, то пойдите на курсы языковые или вождения или займитесь фитнесом, плаванием. Пересмотрите любимые фильмы. В общем, если нельзя изменить ситуацию, то измените свое отношение к ней!
olga_lawyer• 07 октября 2012
Девочки, может кто посоветует:
если муж уезжает на несколько месяцев на работу за рубеж, а жена остается сама с 2-мя маленькими детками. Нет ни бабушек, ни дедушек рядом... У кого подобная ситуация - как справляетесь?
Вафелька• 30 октября 2012
не представляю. мой на 2 дня уехал в Польшу,делал операцию какому-то там ребенку. так я не спала и не ела,скучаю страшно....