Совбез• 21 марта 2015
Посоветуйте телескопическую вытяжку на кухню
Посоветуйте проверенную телескопическую вытяжку на кухню 9 кв. м. Важно ,чтобы хорошо справлялась с запахом и на сколько она шумная ? Спасибо!
Куплю орехи• 21 марта 2015
послушаю.мы долго выбирали - в итоге купили Элиус Титан 750,наклонная за 3400 в этом месяце,может у кого-то стоит такая?как вам?
Finik-Figa• 21 марта 2015
у нас пирамида..дерьмище редкое.сначала не знали и потому что не знали то не выдвинуди то сильно задвинули..результат поплавилист верхние стпорки шкафа
Жабры жабы• 21 марта 2015
Fagor. Пользуюсь уже 4 года. Тянет нормально , из выдвижных на момент покупки была самая тихая. Но все равно шумит на 3 режиме прилично . Чаще включаю на 1. Не уверена , что на данный момент эта модель есть в продаже
На счет запаха, вытяжки справляются больше с дымом чем с запахом. Запах все равно будет, но без дыма. От запаха помогает только аромолампа или палочки ароматические. У меня кухня-студия, вытяжка наклонная, включаю только когда что-то подгорит или варится с открытой крышкой. Шума будет много от любой вытяжки.
Зашла на 5минут• 22 марта 2015
Ответ дляRomashka_
у нас наклонная пирамида, я очень довольна - кухня 16 кв. Сгорела фасоль запаха в квартирн вообще не было - если бы случайно не зашла горела бы дальше.