Парасюха• 21 марта 2015

В свои 30 я выгляжу на..

Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Железный коготь• 21 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
зато при беременности и кормлении не один зуб не лечила
у меня нет покрытия, но до беременности, беременность, кормление к стоматологу ходила лишь для того, чтоб глянул, все ли там в порядке.
А зубки у вас красивые)
У меня к сожалению прикус не правильный, а исправить не решусь, наверно, уже никогда.

Пурген• 21 марта 2015
В свои 28 я выгляжу на 28. Взрослые женщины,которым за 45, иногда думают,что мне лет 20-23 (наверное,потому что на много лет старше меня либо просто не умеют определять возраст) Не считаю это комплиментом, более того-никогда не стремилась выглядеть младше своих лет И не понимаю тех,кто этого хочет (возможно после 35-40 и я буду желать выглядеть лет на 5 младше, не знаю))) Еще считаю-важно не то,на сколько ты выглядишь,а то,как ты выглядишь. И стареть,кстати,тоже нужно уметь и делать это красиво! :)
Тульский пряник• 21 марта 2015
Ответ длябумбэби
дают лет 26,мне будет 31
чувствую себя на 50
это чего так??
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
с такой прической - короткой- мне давали 30 лет легко, хоть мне на фотке где-то 24-25
на фотке с малым мне 30, но дают меньше
как по мне то обе фото соответвуют возрасту, я вижу что на первом 24-25, а на втором 30.
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
а по теме мне 29, выгляжу младше (не моложе), если присмотреться видно что около 30, но тип внешности такой что наверно и в 40 буду выглядеть именно младше.

вот недавно в спорт зале девочка спросила нет ли у меня СТАРШЕГО брата, а то у ни в универе учится мальчик очень на меня похож, даже фото обещала принести показать
ОленаЯ• 21 марта 2015
Мене 34, окружающие дают 27, а я чувствую себе на 23!!!
aa280407• 21 марта 2015
Мне всегда было интересно сколько лет мне дадут посторонние... а тут темка подходящая! Заранее спасибо!
Ночка• 21 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Да, я помню ваше фото в купальнике VS. Фигура у вас отличная!!! Уверяю, Вас, с такой фигурой у Вас обмен веществ 20-ти летней. Сама такая. Стыдно признаться, но ем сколько хочу и когда хочу, особенно на ночь (правда очень избирательно отношусь к выбору продуктов). НО, мне в этом году будет 40 и я понимаю, что лафа заканчивается, приходит время расплачиваться. Но, если я всю жизнь была на расслабоне (а как же, когда все подруги мучаются диетами, а я влажу во всю одежду 10-ти летней давности), уже так обленилась, что менять что то в своей жизни неохота
Мне, даже лень ходить в спортзал, хотя в зале все поглядывают на меня и думают, что я пашу над собой всю жизнь. Спасибо матушке-природе
Спасибо! )) но мне есть к чему стремиться ))
Вот очень вас понимаю. Могла есть киевский торт и заедать пельменями и с утра живот плоский )) но сейчас тосты с утра и плюс на весах к вечеру. Если хотя б через день ничего спортивного не делаю - вес начинает увеличиваться, да и дряблость тоже. А от вредных привычек трудно отказываться )))
АдеКВАтная• 21 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно координаты доктора, если он в Киеве . Спасибо .

ТигрЛьвович• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
мне кажется вы моя одногодка плюс минус 2 года, мне 29
АдеКВАтная• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Лет 25- 27 .
helena75• 21 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Спасибо за оценку.)
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Лет 25- 27 .
Спасибо
Остановщица• 21 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
І гіалуронку колола в міжбрівну зморшку,дуже хороший ефект,рік пройшов,а все на місці!
А можна запитати в якому салоні ( медичному центрі) кололи і скільки обійшлася процедура в плані грошей?
Ви часом не зі Львова???
Шукаю клініку у Львові, щоб хтось порадив.
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Спасибо
так а сколько на самом деле?просто судила по себе, примерно так же выгляжу по возрасту, по крайней мере мне так кажется. вроди и на 23-25 выглядите, но что-то выдает что уже не 25. я права?
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Очень плохо видно, нет зрительного контакта. По этой фото может быть от 22 до 33.
Глаза, мне нужны его глаза (с)
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Я еще немножко коменты послушаю, а потом признаюсь
Пурген• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Я думаю Вам минимум 25, максимум 33.

aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Глаза, мне нужны его глаза (с)
Я и сама так подумала, но обычно нахожусь по сторону объектива - не с чего и выбрать) может эта с ’глазами’ лучше
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляПурген
Я думаю Вам минимум 25, максимум 33.
и вам спасибо
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Ви часом не зі Львова???
Ні,з Рівного,приїжджайте
По ціні,не пам’ятаю,чесно...знаю,що ціна залежить від того скільки мл пішло,у мене небагато вийшло.
І виробник є різний,дешевший,дорожчий.Мені навіть назву казали,але не пам’ятаю...
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
и вам спасибо
25!
У кого такое было• 21 марта 2015
Ответ дляНочка
Я, вообще, не могу отказаться от привычной жизни . А дряблость - это да... Блин, от нее никуда не деться (я начинаю ее замечать над коленями), это, вам, не лишние 10кг. в 25лет. Ее бесплатно не уберешь!
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
25!
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Хм... а тут глаза хоть и улыбаются, но уставшие. теперь уменьшаю диапазон 25-30)))Почему-то не могу вам дать чёткий ответ, сама не знаю почему. Но скорее ближе к 27
Кнопкотык• 21 марта 2015
Ответ дляДерево береза
что-то рано у вас, мне 39 , морщинок и носогубок еще нет , вообще, возрастные морщины должны появляться после 40-45 лет, в другом случае это либо неправильный уход , стрессы или другие негативные факторы.
у вас нет мимических морщин? которые возникают уже до 30, на лбу иногда, и носогубные. У меня на лбу мимическая, т.к. хмурюсь, и видна с лет 25, но прикрываю челкой.
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Говорите уже, говорите)))
Остановщица• 21 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ні,з Рівного,приїжджайте
Дякую за запрошення, м.Рівне все ж таки трішки задалеко Ще в Тернопіль по відстані підходить Хоча в Рівному зараз живе мій колишній колега, з яким ми колись дужк дружили. Напевно у Рівному у Вас дуже гарні дівчата, що хлопці зі Львова тікають

Так, я знаю, що вартість залежить від мл використаного препарату.
Я боюся уколів ботоксу, хоча морально себе вже настроїла, що робити буду ( я близорука, від того що мружу очі у мене глибокі міжбровні морщини).

А можете мені написати назву клініки ( чи медичного центру, де Ви робили процедуру).
Може це мережа клінік по Україні і у Львові також є їхня філія.