Парасюха• 21 марта 2015

В свои 30 я выгляжу на..

Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Нога на ногу• 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
как по мне то обе фото соответвуют возрасту, я вижу что на первом 24-25, а на втором 30.
может, дают меньше
сын пошел в первый класс, мамы с которыми общаемся некоторые удивились, думали меньше мне

Ночка• 21 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я, вообще, не могу отказаться от привычной жизни . А дряблость - это да... Блин, от нее никуда не деться (я начинаю ее замечать над коленями), это, вам, не лишние 10кг. в 25лет. Ее бесплатно не уберешь!
Да-да! Мне кажется, что как раз ноги выдают возраст (( уже худоба не девичья
Смотрю, что реально стало лучше когда начала пить много воды. Вот как рекомендуют 2-2,5 литра. И кожа не такая сухая и тонус какой то дополнительный появился.
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Говорите уже, говорите)))
30 девченки. А глаза уставшие, потому что сижу в третьем декрете
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
может, дают меньше
возможно, но именно по этим фото моложе с короткой стрижкой и четко на тот возраст что Вы написали, может еще из-за того что одно летом, другое зимой
ТигрЛьвович• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
я угадала про одногодку
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я угадала про одногодку
Да, вы были ближе всех
Дайте подуться• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Я и сама так подумала, но обычно нахожусь по сторону объектива - не с чего и выбрать) может эта с ’глазами’ лучше
tinazlata• 21 марта 2015
30, выгляжу на 30 так себя и чувствую...
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляaa280407
Для третьего декрета, это вы прекрасно выглядите)))

Кактус из кожезаменителя• 21 марта 2015
Мне 29.Чувствую себя на лет 22.Окружающие дают лет 23-25!
Тень льва• 21 марта 2015
А это я. Мне 34, чувствую себя на 18, знакомые дают мне не больше 24. А мой ’перчик’ говорит что не больше 16. Вот так вот. Азарная и шалавливая:)
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо
Железная тетя• 21 марта 2015
почти 22, дают 16-17 лет, маленький рост, типаж бэби фейс, как говорит моя подруга.
чувствую себя ни на сколько, просто чувствую собой и все)
Цветов Мне срочно• 21 марта 2015
мне 30 и двое детей. частенько девочкой продавцы зовут, типа:’ Девочка, что будешь заказывать’...приятно
Ника Вредная• 21 марта 2015
в душе 23, ну пускай на 24
дают 27, а когда была чуток крулгее (рсазу после родов)-многие думали, что я сразу после института, и сильно удивлялись, что мен уже 30))
если бы не была такой худой-выглядела бы лучше имхо, как по мне я выгляжу все же старше, чем дают, на 29-30
Хотя возможно сильно к себе придираюсь-есть у меня такая черта-перфекционизм
а мне вообще 32
На морозе• 21 марта 2015
Всегда выглядела чуть моложе своего возраста,
но за последний год наверстала с лихвой,
болезни,война,безденежье творят чудеса((((
ТаПрямТам• 21 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
согласна.
Но, согласитесь, человек который в 39 пишет что у неё нет морщин несколько, эммм, лукавит)
У меня сотрудница в 44 не имела ни одной морщины. Ни в какие салоны отродясь не ходила, из средств ухода - вода с мылом. Раз в пятилетку детский крем на лицо. Вот так то... Это генетика... Ее мать в 70 спрашивают на пенсии ли она...
ЯсноВидящая• 21 марта 2015
мне 33,окружающие дают до 22-23 это если я без макияжа,с макияжем 26-28

Ника Вредная• 21 марта 2015
Ответ дляОстановщица
А можна запитати в якому салоні ( медичному центрі) кололи і скільки обійшлася процедура в плані грошей?
Ви часом не зі Львова???
Шукаю клініку у Львові, щоб хтось порадив.
Можу порадити косметолога, який це робить. Вона зараз працює у себе вдома, бо у декреті. Раніше орендувала місце (типу приватний кабінет) і Грації на Чупринки
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Дякую за запрошення, м.Рівне все ж таки трішки задалеко Ще в Тернопіль по відстані підходить Хоча в Рівному зараз живе мій колишній колега, з яким ми колись дужк дружили. Напевно у Рівному у Вас дуже гарні дівчата, що хлопці зі Львова тікають

Так, я знаю, що вартість залежить від мл використаного препарату.
Я боюся уколів ботоксу, хоча морально себе вже настроїла, що робити буду ( я близорука, від того що мружу очі у мене глибокі міжбровні морщини).

А можете мені написати назву клініки ( чи медичного центру, де Ви робили процедуру).
Може це мережа клінік по Україні і у Львові також є їхня філія.
Нажаль це не мережа,косметолог працює сама на себе зараз.Мені порадили її як толкову і я не розчарувалась.
Довіряю на 100% ій,бо на своєму місці.
-дякую,львів’янки мені подобаються більше.
Пенек Возмездия• 21 марта 2015
Мне 35 лет почти. Выгляжу на 30. В душе лет 20. По поведению тоже лет 20 =)))
Остановщица• 21 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
порадьте будь-ласка, буду Вам вдячна.
olia_petro@i.ua ------ це мій емейл.
Ви робили в неї, задоволені?
Левый Локоть• 21 марта 2015
мне 39 , сама в шоке! никто не даст :) пришла на работу устраиваться, так тип (типа начальник был бы будущий), сказал, что бы посмотрели, смышленая ли девочка.. Когда сказала, что не планировала оставаться на целый день, то спросил ’дети что-ли плачут?’ сказала, что типа того..
Ананомчикус• 21 марта 2015
В свои 40 выгляжу на 33. Радуюсь жизни и люблю свою семью! Живу в позитиве,чего и вам всем желаю!!!
Ника Вредная• 21 марта 2015
Ответ дляОстановщица
порадьте будь-ласка, буду Вам вдячна.
olia_petro@i.ua ------ це мій емейл.
Ви робили в неї, задоволені?
Гілуронку не колола, але робила мезо, пілінги, читки
так, задоволена
це кузина моєї подруги зі школи
Трусиковед• 21 марта 2015
Мне через месяц 30 но окружающие больше 25 не дают) а вот чувствую себя на 30 или даже старше...
Крошка Енот• 21 марта 2015
у меня как в том анекдоте - в паспорте 42, в жопе пионерские костры, а вопрос, на сколько я выгляжу, я людям не задаю от греха подальше)))
Липка-прилипка• 21 марта 2015
мне 40летняя врач сказала, что я на 10 лет моложе ее, мне 36 на днях.
После 18• 21 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Из- за лишнего веса знаю , что выгляжу лет на 5-7 старше
+1000