Парасюха• 21 марта 2015

В свои 30 я выгляжу на..

Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Блинчик Мой• 21 марта 2015
Мне 31, новые знакомые дают обычно 25)
Приятно, особенно, если учесть, что у меня 2-е деток и кг 5 лишнего веса.

Заставляличка• 21 марта 2015
Мне 28, чувствую себя на 22. Окружающие говорят больше 23 не дашь мне.
Кашпо• 21 марта 2015
Мне 30, выгляжу незнаю на сколько, морщин нет, чувствую себя на 25,а в голове 16
aa280407• 21 марта 2015
Ответ дляКашпо
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Можно координаты доктора, если он в Киеве . Спасибо .
он в Чернигове. Сьездить к нему того стоит
Трусы с капюшоном• 21 марта 2015
28,осталась в 25
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
ой... вы какая-то молодящаяся тетка
вам что 50?
если я 50-летняя тетка, то вы наверняка девочка
спасибо за мнение:)
но все таки, на всякий случай, сходите к окулисту:))))
если вы по поводу свиншота, но мне носить все позволяет фигура
специально для вас, сегодняшнее фото и вдобавок в купальнике
и будьте добрее! если вам не повезло в жизни, то зачем это рассказывать другим?:))))

и кстати мне 39, но в 50 буду стараться тоже так выглядеть, чтобы ваша слова да Богу в уши
Чеширская кошечка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А можно не 20 покрывать?
Миссис Буркул• 21 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо за мнение:)

я бы вдул, мне 28

luchinskayasvetlana• 21 марта 2015
на днях покупала коньяк на презент - попросили документ, удостоверяющий личность была очень приятно удивлена ))))
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
я бы вдул, мне 28
О, давно вас не было,за 10 страниц первая которая вам подошла
Миссис Буркул• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
а у меня очень изысканный вкус))
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А можно не 20 покрывать?
если делать белее чем ваши, то если меньше при улыбке будет видно
а вообще по вашему желанию
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а у меня очень изысканный вкус))
Вот, даже не буду спорить, в купальнике фото впечатляет, была бы я мужчиной, то тоже бы так подумала на вашем месте))
Чеширская кошечка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вообще по вашему желанию
А они полностью покрыты? И внутри челюсти так сказать? Или только спереди?
Миссис Буркул• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
мне просто нравятся женщины старше, извините а вы замужем?
Сливочная пенка• 21 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А вам, извините, это зачем?
Чеширская кошечка• 21 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
замудем она, причем не за жлобом
Чеширская кошечка• 21 марта 2015
Замужем

Я такая - жду трамвая• 21 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
только внешняя сторона, можно покрывать весь зуб то это будет стоять в 2 раза дороже
Миссис Буркул• 21 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
замудем она, причем не за жлобом
я не жлоб по любому, мало того , умею грамотно излагать свои мысли)
Борщец• 21 марта 2015
а мне 20 , дают 15 , чувствую себя на лет 30
Ганцю в кєдах• 21 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не-ве-рю
Не бывает такого, что б к 39 не было морщинок. Не бывает.
напрасно, мне 38 есть очень маленькие, почти не видно.
если нарисовать лицо больше 30 никто не дает.
cherry_night• 21 марта 2015
что это за тема? повышение самооценки?)) девушки, живите и радуйтесь жизни! не складывайте себе проблем)
Любавишна• 21 марта 2015
Мне 27, а дают 35, пью я много и часто, не могу себя в рукии взять, вот и сейчас не удержалась...
Екатерюша• 21 марта 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Мне 19 дают думают что еще студентка)
хоть так, а мне и того не дают. Думают что школу заканчиваю, поэтому при виде ребенка 3-х лет глаза становятся огроменными просто. Когда с моей мамой ходим-думают что это ее младшенькая дочь
я когда в роддом приехала-все спрашивали сколько мне лет, честно признаваясь что думали 15-16, но когда приехала 15-летняя рожать-там все 25 можно было дать))
Миссис Буркул• 21 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
А вам, извините, это зачем?
познакомился бы, если вас не смущает мой возраст
Бармалеина• 21 марта 2015
Самое смешное , девушки так льстят себе с возрастом, а всегда и выглядят на свой возраст.... Все фото , где они себя выставляют для оценок их биологического возраста , вызывают улыбку и все как раз и выглядят по годам. А еще умора :))) когда возраст уже под тридцатник или за 30 а они волосы длинные носят вызывают ассоциацию стареющих русалок на охоте :))). Ну я в свои 19 лет , вижу 30 летних как женщин уже в возрасте.
Тра Ля Ля• 21 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
...а писати не дуже
грамМотно,по-любому
Чудо в декрете• 21 марта 2015
Ответ дляБармалеина
О, а яка зачіска, на Ваш погляд, підходить домам за 30? Якраз хочу щось змінити на голові...