Парасюха• 21 марта 2015

В свои 30 я выгляжу на..

Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Бубль Гум)• 21 марта 2015

Любящая болтать• 21 марта 2015
Из- за лишнего веса знаю , что выгляжу лет на 5-7 старше
Физрукая• 21 марта 2015
дают меньше
Борода• 21 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А я,наоборот...похудела и на лице стала старше выглядеть
Маша хороша• 21 марта 2015
Мне 35, дают 32-33, чувствую себя на 45.
ksunuyabelaya• 21 марта 2015
Мне 19 дают думают что еще студентка)
автор Парасюха • 21 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
а чего чувствуете себя старше?
Снегопадка• 21 марта 2015
Чувствую себя на 25 , посторонние говорят 28 , мне 31 , но честно говоря изменения уже вижу морщинки , носогубка ,в этом году делала пилинги а осенью планирую уже колоть лицо, лишнего веса уже нет
Матрёна• 21 марта 2015
мне 30, выгляжу на 25, чувствую так же

Подставка для припева• 21 марта 2015
На 30
Дерево береза• 21 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
что-то рано у вас, мне 39 , морщинок и носогубок еще нет , вообще, возрастные морщины должны появляться после 40-45 лет, в другом случае это либо неправильный уход , стрессы или другие негативные факторы.
Копуша• 21 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
откуда вам знать как чувствуют себя в 45?
мне 43 чувствую себя как и в 25-30-35-40...
Лепешечка• 21 марта 2015
Ответ дляДерево береза
-и генеттика. у меня на лбу морщина с 20-22 лет уже была видна. так что стрес тут ни при чем:)просто я люблю удивляться)
Чавонадо• 21 марта 2015
Ответ дляДерево береза
ну худенькие девочки, у кого на лице нет жирка, склонны к морщинкам больше.
Лепешечка• 21 марта 2015
мне 31.. а в голове иногда всё те же 18)))
свой возраст не ощущаю ни разу
Дерево береза• 21 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
я худенькая , но лицо у меня пухленькое всегда, может, из-за этого морщинок нет.
автор Парасюха • 21 марта 2015
Ответ дляДерево береза
к 30-ти уже что-то да появляется, при хорошем уходе это малозаметно.
МЧСница• 21 марта 2015
Молодые мамочки с которыми я дружу дают мне 25 лет.Мне 31 год
МЧСница• 21 марта 2015
А я вижу разницу в возрасте )))

Выступаю Я.• 21 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
а что колоть собираетесь? по ценам не узнавали еще?
расскажите про пилинг, а то я тоже в раздумьях...
Снегопадка• 21 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Не знаю я сильно похудела , может и за этого , но если честно все эти изменения вижу только я муж крутит пальцем у виска ))носогубка появилась после того как зделала губы , по крайней мере я ее вижу
Выступаю Я.• 21 марта 2015
Ответ дляДерево береза
не-ве-рю
Не бывает такого, что б к 39 не было морщинок. Не бывает.
Пьера Безухова• 21 марта 2015
Ответ дляКопуша
+1000
мне 42. чувствую себя как и Вы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2015
мне 32, дают 25-27.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2015
но я тоже вижу мимические морщинки при улыбке. вокруг глаз. не ярко выраженные, но раньше их не было
Дерево береза• 21 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не-ве-рю
не верьте, ваше право, мне как-то все-равно, верите вы или нет. Кстати, спокойствие это тоже залог красоты и молодости.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2015
ой да а чувствую себя на 22.
Вбигудях• 21 марта 2015
мне29 ,чувствую себя на15-17лет,дают часто меньше 29.если еще приду в форму после родов буду девченкой или леди
Масяня Я• 21 марта 2015
мне 31 - дают обычно 27-30. чувствую себя на 40 ((( За 2 года сильно сдала в плане здоровья,пережила 2 аборта, измены и уход мужа....в результате появились седые волосы, морщины под глазами, очень часть вылазит герпес, так что девочки, переживания, депрессии и стресс сказываются на организме не наилучшим образом !!!
Омлетик• 21 марта 2015
Мне 30, уже пару лет чувствую себя не больше, чем на 23-24, выгляжу так же, но за последний год стало казаться, что за плечами уже 3 жизни....вот так вот(