Парасюха• 21 марта 2015
В свои 30 я выгляжу на..
Сколько вам лет и сколько вам дают окружающие? И на сколько вы чувствуете себя внутри?
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а стандартно в 37 лет это как?
это в лучшем случае классика - приталенное пальто, юбка, колготы, полусапожки. В худшем - прямые джинсы и гольф. А нестандартно это креативно.
Скромняшка• 21 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я говорю, что Вы сказали про худых. Я согласилась с Вами, а про худых от себя добавила.
перечитала свои сообщения, про худых я ничего не говорила вообще, только про здоровый вес, но то ладно, какая разница, в общем мы вроде говорим об одном и том же.
А с другой стороны, что дает эта молодость, если нет в жизни счастья? Отсутствие морщинок и идеальное тело еще не гарантия счастья, к сожалению. Зато потом, после 40, вдруг в голове многое становится на свои места и ’счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери’ - дада, часть так и есть :)
После 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю! :) И подтверждаю ;)
Копуша• 21 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
ага у меня например по ситуации жизнь после 40 точно как и 20 лет назад,полная неопределенность (из-за общей обстановки)
natasoylemez• 21 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не-ве-рю
Не бывает такого, что б к 39 не было морщинок. Не бывает.
А вот... мне 39.
Скромняшка• 21 марта 2015
Ответ дляКопуша
ну, из-за обстановки и у меня сейчас хреново, я живу в Донецке, в эпицентре войны, я имела в виду личные отношения с собой и окружающими.
Скромняшка• 21 марта 2015
Ответ дляnatasoylemez
А вот... мне 39.
я старше вас и сразу вижу ’почти ровесницу’, и дело тут не в морщинках, а в том что овал лица меняется (опускается) - мы кстати с вами одного типажа лица.
P.S. глаза какие у вас красивые, бездонные, цвет нереальный
Марфушечка душечка• 21 марта 2015
Ответ дляnatasoylemez
А вот... мне 39.
у меня фото не открывается.
Путающаяся• 21 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня фото не открывается.
обновите страничку
Сумчатая кошка• 21 марта 2015
Мне 32 . Выгляжу на 32. Часто говорят что мол больше 25 не дали бы, но я не верю. Оцениваю себя реально, какое там 25? Но я люблю себя в свои 32, чувствую себя комфортно, нравлюсь себе. Так что никой проблемы в своём возрасте не вижу.
Парасюха
• 21 марта 2015
Ответ дляnatasoylemez
А вот... мне 39.
морщинок нет, да, действительно повезло, и глаза красивые, но со всем остальным надо что-то делать, с волосами, с цветом, с бровями и контур лица подтянуть.
Скромняшка• 21 марта 2015
вот прицепились все к морщинкам, да и хрен с ними! они и у детей мимические бывают ого какие глубокие
а вот куда деть опускающееся лицо (оплывший овал) - никак без подтяжки
куда деть резко опускающиеся веки - никак без подтяжки
куда деть припухлости под глазами из-за резко истончающейся кожи под глазами - никак без подтяжки
Эх, если бы только морщинки, но это самое малое из первых признаков старения.
Не стоит об этом зацикливаться. Все стареют, ну и что? Пожелаем друг другу стареть красиво, не со злобной маской на лице как сейчас у многих. А с морщинками от улыбок стареть не страшно, они во время улыбки вообще не видны ))))
natasoylemez• 21 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Спасибо,да время берет свое-это остатки красоты,и Этого хватит:))))
Скромняшка• 21 марта 2015
Ответ дляnatasoylemez
с такими глазами возраст не страшен! Вас бы в кино снимать
natasoylemez• 21 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Волосы вообще не расчесаны и краситься пора .знаю,все не соберусь покраситься,сейчас сфоткалась с тел.
natasoylemez• 21 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
спасибо
Тарабарщина• 21 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Из- за лишнего веса знаю , что выгляжу лет на 5-7 старше
и я ((
Чудо в декрете• 21 марта 2015
Мої подружки по пісочниці думаю, що я їхнього вік, їм по 28-29 років . А мені вже 37, влітку 38 буде. В душі відчуваю себе на свій вік, мабуть...
Муроводчица• 21 марта 2015
Ответ дляКопуша
откуда вам знать как чувствуют себя в 45?
мне 43 чувствую себя как и в 25-30-35-40...
+100, мне 47, а чувствую себя на 20))) Могу еще зажгнуть где нибудь))) молодость в заднице играет, простите, когда иду с внучкой все думают,что это моя дочка))
Марфушечка душечка• 21 марта 2015
38, дают 30-32, в душе 18. До прошлого года и сама считала, что выгляжу не больше, чем на 30. А вот буквально пару месяцев, девочки смотрю в зеркало и вижу, что что то уже не то...
Муроводчица• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Ось я минулим літом і недавно . На скільки виглядаю?
Года 34-37.
Копуша• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Пыхтелка• 21 марта 2015
мне 25, говорят моложе выгляжу, иногда сигареты не продают в магазинах. Себя чувствую на 16-20
Меряю от единицы• 21 марта 2015
Мне 27, иногда просят паспорт на кассе, когда что-то из спиртного покупаю.
Му ма му ма му• 21 марта 2015
Мне 28, в магазине постоянно требуют паспорт,когда покупаю спиртное.Люди,которыее не знают,сколько мне лет,всегда дают меньше и удивляются,узнав мой реальный возраст) Дают от 18 до 25, не больше
Гигиенишвили• 21 марта 2015
33. Выгляжу на 35-37. После родов чувствую себя на 60, проблемы с позвоночником, еле хожу, вертикально находиться больше 30 минут не могу.