Ноу коммент• 21 марта 2015
Как перенести / отсрочить судебное заседание?
Вчера получила повестку в суд, вызывают меня как ответчика. Суд в понедельник в другом городе. Есть ли возможность его перенести? Это первое слушание
Гербария• 21 марта 2015
на первое можете просто не явиться.
скорее всего перенесут и так (если гражданский или админ.процесс).
а вообще пишется ходатайство с указанием причины и прикладываются документы (больничный, командировочное и т.д.)