Дон Пэдро• 21 марта 2015
Что пить и есть для омоложения?
И еще какие есть эликсиры молодости? Поделитесь секретами , кто что про это знает.
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Молодильные яблоки и живую воду)))))
А где они растут?
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
молодой красавец-любовник ))
Я СПРАШИВАЛА ПРО ПИТЬ И Есть. А вообще согласна.
Омолодится без медицинского вмешательства врядли получится,а вот поддерживать молодость и здоровье подольше вполне реально.Способы по-моему известные всем -не пить,не курить,питаться здоровой пищей,заниматься фитнесом,пить чистую воду,не нервничать,жить в мире с собой....Как то так.
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляilonaV
Спасибо. Так и живу. Кроме ’не нервничать’.Надо поспокойней быть.
Невидимка Майя• 21 марта 2015
Ответ дляПищалка
рыбий жир
кстати, не знаю серьезно ли Вы, но моя мама в детстве сильно болела и бабушка ее поила рыбьим жиром, так вот сколько ее помню, выглядит на 7-10 лет моложе, при том, что особо за собой не следит, я имею в виду не заморачивается, а просто умывает лицо, крем для лица и все)
Генетика конечно тоже важна, но из всех женщин в семье только я и моя мама так выглядим, правда еще мы с ней водохлбеки))
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Струю бобра.
Я когда в первые выпила, думала, что умру.
И что - помолодели?
бЭйбА• 21 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Струю бобра.
гоните?
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
И что - помолодели?
Ну, за 5 дней не молодеют
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Так пить наверное,на постоянно.
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2015
Ответ длябЭйбА
гоните?
Нет.
Реально.
Она очень повышает иммунитет.
А кроме этого быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы, женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность и т.п. (всего около 50 заболеваний), нервные и сердечно-сосудистых болезни, мигрень, применяется при заживлении ран и даже при параличах. У мужчин лечит импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д.
Реально.
Она очень повышает иммунитет.
Невидимка Майя• 21 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Так пить наверное,на постоянно.
что не постоянно, рыбий жир, конечно не постоянно, а курсами
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ПРосто Вы написали -мама пила когда -то в детстве..А потом? И все равно дало эффект.
Ревнивая жена• 21 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
С моей мамой та же ситуация. И согласна, если пить побольше воды, это существенно влияет на состояние кожи. Моя улучшилась буквально за пару месяцев
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляdub923
А зачем молодиться? Смысл? Вас семья и такой любит.
Дети - да.А мужа еще найти надо.Мне за 40.
Ревнивая жена• 21 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Струю бобра.
А что это?
Силиконочка• 21 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Генетика!!!!!! Воя я выгляжу лет на 10 моложе -это не мое мнение и почти не болела ни в детстве ни сейчас. Покойный отец в 70 выглядел на 50 не более! И НИКОГДА не болел а потом запущенный диабет но лечится и менять образ жизни не стал-сказал что так жить не хочет :((( и кскоре внезапно умер- так что никакие витамины не помогут :(
Невидимка Майя• 21 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
да, но мы же не знаем точно как он действует, возможно тогда сделал свое дело, заложил хорошую кожу и т.п.
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Надо попробовать.Хотя мне 40.
Дон Пэдро
• 21 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Коэнзим Q10 в дозировки не менее 60 мг в сутки.
В аптеке продается?