КтоЕслиНеЯ• 21 марта 2015
Доброе утро!Девченки,может кто-то сидел на 90-дневной диете раздельного питания?
миссДавеча• 21 марта 2015
ага, выдержала 20 дней итог за 3 недели 2 кг. Моя диета в сочетании продуктов, исключении сахара, вода1,5 литра, разгрузочные дни,... в понедельник сажусь на японскую на 14 дней, а потом опять раздельное питание, для поддержания веса.
миссДавеча• 21 марта 2015
чувства голода нет, чувство легкости есть, обьемы немного ушли. Но три месяца для меня тяжело..