Ищу срочно такую куртку TOPOLINO 98 размер,подскажите может кто-то собирается продавать. Нужна бу,новые сейчас дорогие. Ищу для подруги,помогите найти
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
У нас такая. Она мегасупер. Но у нас 104 размер. будем осенью продавать уже.
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
Кстати видела в кубе на Шулявской,аналог етой только Китай,картинки размыты ,плащевка тонкая.Цена 565грн.Я ОФИГЕЛА мягко говоря.