Ошеламиссимо• 15 марта 2013

Электронные весы-с чашей или без?

Девочки, выбираю электронные весы -какие лучше просто плоские или смотреть вариант с чашей?
Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) без
9 (34.62%) с чашей
ГЛЮкоза• 15 марта 2013
У меня плоские. Мне нравятся плюс мало места занимают. А чашу любую можно и вес просто обнулить. Очень удобные.

M o D i• 15 марта 2013
у меня тоже плоские, а чаша шла в комплекте, но я теперь даже не знаю где она, так как на весы можно ставить любую ёмкость (её вес автоматически обнуляется весами)
vlaliza• 15 марта 2013
тоже думала долго.какие взять,когда хлебопечку брала-решила плоские.все одной фирмы клатроник немцы взяла-довольна,очень.По размерам как блокнот,места минимум .хорошо,что с чашей не взяла!А так закинул в шкафчик!
ksyuwa• 15 марта 2013
И у меня с чашей, но ею не пользуюсь. Проголосовала за вариант БЕЗ
Ellenka7• 15 марта 2013
У меня плоские, очень удобные, пользуюсь каждый день
автор Ошеламиссимо • 15 марта 2013
Ответ дляEllenka7
я на такие и нацелиась)))просто есть подобные еще с чашами,вот и интересуюсь))
Ellenka7• 15 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Правильный выбор

dinara888• 15 марта 2013
Вот такие еще посмотрите http://amazin.com.ua/posuda/vesy , очень удобные, у меня сначала были плоские, но иногда мне реально не хватало чаши, когда крупы или сахар надо взвесить.