Лиса Патрикевна• 21 марта 2015

Защитить душу от нечести

Здравствуйте,нужен совет.Я когда вышла замуж у Бога просила что бы мы всегда были вместе,думала что мне так повезло он у меня самый лучший и красивый.Но все пошло на перекосяк он был слаб до секса.Мы с ним разбежались я осталась с сыном но через три года он опять стал мне присылать письма клялся в любви и сказал что полностью изменился понял что любит только меня ,мы с ним сошлись хотя моя любовь была убита изменами,сошлась ради сына ,сын аж от счастья заплакал когда письмо от мужа я получила.Я приехала к мужуи через три года родилась доня .а потом пошло все по старому,любовница звонила к нам домой и просила позвать мужа я его позвала муж меня попросил узнать кто звонит я у нее спрашиваю кто звонит и она мне говорит эта та кого ты ненавидешь больше всего,я была в шоке!!!!Так я узнала что он опять взялся за прежнее.Я с ним беседовала ,чувствовала что гуляет,но он меня не отпускал говорил что ошиблись номером.Так продалжалось пока сын не пошел служить а потом началось .Муж был как полуумный злой даже со своими родителями .И у меня пошли проблемы со здоровьем ,сильные головные боли,по женский,муж был вечно недоволен.Как схожу в церковь голова перестает болеть.А в последнее время как умерла мама вообще вел себя неадекватно говорит что любит а сам тутже вечером садился и едит до любовницы.Ставила свечки и дети за здравие всей семьи и его любовнице .Утихомирился на годик а сейчас опять стали проблемы со здоровьем,мысли о суициде хотя я знаю что грех,тянет на кладбище.Вчера вечером сижу и в проеме как галюцинацию увидела женщину я пошла в ту комнату там у нас как гардеродная и весят вещи для переодевания ,висит мужа камуфляж он на охоту ходит в нем я по карманам в одном кармане веревка шерстяная я таких и в продаже не видела ,хотя когда я думала о повешенье она такая у меня в глазах всплывала.А в другом кармане был листочек а на нем написан отворот с моим именем и когда его читать.Я была в шоковом состоянии.Вспомнила что есть церковная свеча зажгла ее и стала молитвы читать,эту бумажку перекрестила свечой,веревку тоже и прижгла ее чуток.Не поверите у меня была до этого пелена на глазах я думала что со зрением проблема а после того как я свечку опалила мне легче стало на душе и с глаз исчезла пелена.Помогите советом жалко душу мужа ,это же плохо кончится,я как поняла что она мне на смерть даже делала прости ее Господи!Еще когда читала молитву у меня так сильно чесалась переносица а она у меня всегда чесалась когда кто в станице умирал,но в этот раз очень долго.Был еще случай подошла ко мне цыганка и попросила погадать я ей сказала что не гадаю тут подбегает муж и просит погадать она ему сказала что гадать не буду тебе ты плохой человек и пошла потом повернулась ко мне и говорит а ты будешь счастлива.Помогите советом как защититься от нечести.
micky05• 21 марта 2015
Отпустите мужа,вы встретите хорошего человека.

Губка Боб• 21 марта 2015
На причастие нужно ходить
Что-то не спится• 21 марта 2015
муж ваш, говно редкое и тут не в бесовщине дело!
Невидимка Майя• 21 марта 2015
Сложно в таких случаях давать советы. Но вы не опускайте руки и веру. У Вас есть двое прекрасных детишек, ради которых надо бороться выжить и быть примером.
Вы обязательно будете счастливы, только верьте в это.
CkripayDiana• 21 марта 2015
Ответ дляmicky05
Согласна на все 100!!! Отпустите мужа. Сын уже большой, а дочка видит какое отношение ее отца к Вам. Это того не стоит. Вы еще встретите отличного человека который будет Вас боготворить.
Молчавочка• 21 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Очень согласна. Вы, Автор, еще и мнительная до ужаса...
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
У Вас уже паранойя началась. Они того стоят, ваши отношения? Вот нафиг Ваш муж Вам сейчас нужен, дети выросли. Отпустите его, зачем же Вы мучаете и себя и его, да и дети уже все видят и понимают. Даже Вас не жалко, честно. Превратили себя в эдакую мученицу, вся жизнь коту под хвост.

Леночка Мельник• 21 марта 2015
Я думаю что вам нужно обязательно заказать 40 уст! И причистится. У меня тоже в жизни не лёгкая судьба! Познакомилась с человеком , влюбилась, мы с ним хорошо ладели. До тех пор пока начали вместе жить, он постоянно пил, его мама меня беременную заставляла за ним бегать. И если он сильно пьяный приходил, то я была виновата. У нас родился сын и я после роддома приехала к ним, две недели было замечательно, пока он опять не вошёл в запой, и последняя точка случилось первого мая, когда я с сыном пошла гулять, а он в это время пошёл бухать, еле его нашла , мы пошли домой, я запрятала от квартиры ключи, что б он снова не пошёл пить! А он разозлился и начал меня бить, после этого я собрала вещи и уехала. А он даже не пытался не чего исправить. И сейчас говорит что он не мог поднять руку на девушку, что это я выдумала. И вод так год прошёл. А так хочется, когда выцдешь с сыном гулять, что б был рядом человек который тебя б любил и сына! Так завидной когда семьёй гуляют на улице. И тогда меня посещают мысли , может зря я тогда ушла
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляCkripayDiana
Девочки суть в том что я его не держу!Я от него уходила жила у сестры в доме .Он на Новый год напился,хотя до этого трезвый звал домой я не пошла,Он пьяный выбил две двери в доме и когда я ему сказала что не собираюсь с ним жить он пошел за ружьем и стрелял нам в ноги мы с дочкой бегом бежали до дому.Он клялся что любит только меня.Еще у него родители оба на костылях,сами себя обстирывают и в туалет на улицу ходить стараются или на пласмасовый туалет но остальное все на нас .У нас уже внучка,дочка не хочет бабушку с дедом оставлять жалко и мне их жалко а разум говорит а кто меня пожалеет.Мне нужен совет .
СюняГуня• 21 марта 2015
ви в себе повірити не пробували? от як зрозумієте, що вірити треба собі - що ви в себе одна, народились для щастя - отак зразу у вас пелена з очей і впаде. Бог, гадалки, циганки, свічки-мотузки... поверніться в реальність!
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
Ответ дляЛеночка Мельник
Так а зачем Вы выбираете таких??????? Боже, девочки, сами их где-то находите, а потом ищите виноватых. Вас как и автора-искренне жаль. Вокруг полно нормальных мужчин-может стоит полюбить себя для начала?
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
Ответ дляСюняГуня
+10000000!
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляСюняГуня
Вера в Бога и спасает меня .Я хочу что бы и муж душу грязи не отдал,котенка жалко а тут душа.Когда я увидела написанную его рукой гадость меня аж в морозить стало хотя дома жарко
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
Аааа)) ну верьте дальше. Вам так удобней-верить в Бога, чем в себя. А муж Ваш как гулял так и будет гулять, я от Вас бы тоже загуляла.))
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вообще то он первый меня выбрал,а потом только я его полюбила.Жалость тут лишняя,нужен был совет я и написала здесь.
СюняГуня• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
що значить стріляв?? а ВАМ особисто потрібне таке кохання? ну він вас любить, аж ноги готовий перебити.. а якби він стріляв і гнав вас під поїзд з дітьми, чи до мосту на річку? як до такого можна дожитися? як він знає, що на нього нема управи.. ви себе ніколи не могли захистить, тріснуть якоюсь сковородою по дурній голові, щоб дав вам спокій!
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляСюняГуня
Стрелял возле ног,говорил что если я сним не буду жить то ни кому не достанусь убьет меня .
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
Так ВАМ И СОВЕТУЮТ- полюбите себя, поверьте в себя сначала, а потом уже в Бога, отпустите(опять же с Богом) Вашего мужа и начните новую счастливую жизнь. Дети выросли, а Вы остались маленькой девочкой, становитесь самодостаточной. Только Бог тут не поможет, только Вы сами должны захотеть себе счастья.
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
У Вас еще и синдром жертвы к тому же(( жесть

СюняГуня• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
ви для мене - людина з іншої планети. я не розраховую, що прийде Бог і прийме за мене якісь рішення. якщо він дозволяє собі речі про які ви пишете, це значить, що йому багато сходило з рук при вашому попустительстві. це не любов, повірте, мені майже 40, я теж не сьогоднішня. і в мене не ідеально, але з таким би ідіотом я не жила б, навіть якщо б він був єдиним чоловіком у світі і повідбивав усі ноги. повзла б, плювалась і кричала, що ненавиджу. у вашій ситуації можна тільки розійтись, нема, НЕМА ні любові, ні поваги = нема шлюбу. у вашій станиці якась влада є?
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я за него не держусь пусть будет счастлив!!!Я видная женщина на свои 44 не выгляжу и до службы сына все думали что мы брат с сестрой.Я спрашивала совета о спасении души!Кстати в сексе у нас полная гармония получаю от него удовольствие на все 100 от оргазма все в цветах как в раю бывают и бабочки красивые летают.И парни ко мне клеятся на много моложе.Муж ревнует меня.Хотя и говорит что я в тебе уверен ,ты на измену не способна.А себя я люблю!
СюняГуня• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
запевніть, його, що доставатись після такого придурка ви нікому не збираєтесь. а якщо знову придурок? краще й спокійніше самій.
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляСюняГуня
Девочки,спасибо за комменты.Зайду на сайт вечером.Вы меня не очень тут ругайте о себя я знаю ,знаю что нужно жалость к старикам засунуть подальше .Может кто знает дельный совет.Насчет заказать в церкви за здравие я тоже думала об этом,на следующей неделе закажу.Спасибо всем за отзывчивость.
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
Если бы Вы себя любили-не жили б той жизнью что описали. Я так поняла Вы глубоко набожный человек, поэтому спасайте свои души, а вдруг чудо и произойдет, а может просто напьется и грохнет Вас. Тогда и Ваша душа получит успокоение, и муж тоже наконец-то обретет свободу.
Тётушка Лошадь• 21 марта 2015
Защитить душу от нечестие, за чью душу переживание, свою или мужа? Кому нужна защита?
Если Вам, то Вы пишите, что вера в Бога Вас спасает.
А если мужа, то пусть сам себя спасает, его душа, его проблемы. Вы ему можете подсказать, но если он не захочет, то...
Мой совет: СПАСАЙТЕ СЕБЯ!
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я глубоко не набожная.Верю в Бога после рождения сына до этого была ярая комсомолка .Муж не пьет только когда видно срывается.Это бывает раз в год а то раз в три года.
СюняГуня• 21 марта 2015
Ответ дляРадуга счастья
а до мене не клеються, з головою дружу і уникаю двозначних ситуацій, отже, чоловік не ревнує. як врятувати душу - запитайте у вашого духівника. ніхто вас не лає, просто дивуємся. ви яскраво живете, після коханок чоловіка не гидуєте, до вас клеяться хлопці, постріли в ноги в якості освідчення, бабочки після паління мотузок. правда, я так ніколи не житиму. залишайте все як є. бажаю вам рівноваги й щастя!
елена бижу• 21 марта 2015
Вы знаете, все в Ваших руках. Пойдите в Церковь к батюшке и расскажите ему все как есть со всеми подробностями. Ни в коем случае не ходите ни к каким бабкам. Молитесь не переставая и еще раз молитесь. Единственный Кто ПОМОЖЕТ----- ГОСПОДЬ. Просите и дано будет вам.....
А двух- трех походов в Храм чтобы свечку поставить в Вашем случае мало
Мамаша в бигудях• 21 марта 2015
Ответ дляелена бижу
еще одна(((
автор Радуга счастья • 21 марта 2015
Ответ дляСюняГуня
когда мы первый раз разбежались,он создавал два раза семью но ничего у него не вышло,меня тоже звали замуж но я не пошла считала что у ребенка должен быть один отец или воспитывай сама,сейчас я так не думаю.Все кто нашу семью знает говорят что мы созданы друг для друга -красивая пара.Но у меня любовь ушла я за него не держусь пусть будет счастлив,я даже в мыслях и подумать не могла о такой подлости что он ходит к нечести и хочет что то плохого для меня.Бог им судья.А свечку за здравие поставлю,я знаю что жизнь бумеранг и бьет он больнее по тому кто желает,а если я нашла эту гадость значит высшии силы хотели этого ,тем и защитили еще лючше узнала человека с которым расписывались более25лет назад!