ОйЙой• 21 марта 2015
Какие шторы и тюль сейчас в моде? Ламбрекены еще актуальны?
Висят допотопные шторы какие-то))) хочу сменить) Сориентируйте, что сейчас актуально, сколько может стоить, где в Киеве посмотреть можно или где заказать? Если честно, ламбрекены мне не нравятся( Покажите свои модные окна)
Моль Молливна• 21 марта 2015
когда тюль и шторы-прозрачные. например, тюль-песочный шифон, шторы-оливковый, коричневый и тд тоже шифон, можно плотнее, но чтоб прозрачность присутствовала))) еще такую ’штору’ вешать. можно одну и на сторону ее подвязывать.
лучевая терапия• 21 марта 2015
Ламбрекены забудьте. Тяжело. Все тяжело
Смотреть и чистить и гладить. У вас уютная квартира, а не театр.
Если не солнце и не первый этаж, не весьте штор. Только тюль. Легко, воздушно. Берите органзу. В ТРИ раза больше, чем карниз. Не дороже ламбрекена. Советуют в два раза. И так хорошо
Но если в 2.5 хотя бы- не налюбуетесь. Воздушно,прозрачно, есть чем дышать.
гарагуля ольга• 21 марта 2015
нет, это не мои фото, инет, у меня летом ремонт и я сохраняю себе то что нравится, а длина да, тяжелая, буду делать вровень до пола
Моль Молливна• 21 марта 2015
Ответ длягарагуля ольга
мне сейчас нравятся такие сочетания
клаааааааааас
Ленивица-красавица• 21 марта 2015
Девочки, а у вас карниз на всю длину стены или только на окно? Как красивее смотреться?
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Ламбрекены забудьте. Тяжело. Все тяжело
частный дом, но шторы нужны, чтоб с утра свет спать не мешал)
Женамужная• 21 марта 2015
да. такая длина не удобно. Я шила на заказ- похоже на фото 1: по краям кофейные, внутри бежевые, сзади тюль прозрачная. Длину мне сделали ’лежачую’, уверяя, что так сейчас делают. пока не укоротила- мучалась.
Сейчас присматриваю на кухню
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длягарагуля ольга
а я вот бы до батареи сделала)))) а то всю зиму шторы на подоконнике прожили, батарею открывала, чтоб теплее)))
гарагуля ольга• 21 марта 2015
Ответ дляОйЙой
нет, я люблю длинные шторы да и муж настаивает на теплых полах, потому батарей не будет )))
гарагуля ольга• 21 марта 2015
Ответ дляОйЙой
у меня сейчас везде прозрачная тюль и тоже частный дом, но на всех окнах обычные горизонтальные жалюзи на ночь опустили, днем подняли.
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длягарагуля ольга
я тоже хотела везде теплый пол, но нам сказали, что его только под плитку можно
, кухня, ванная и прихожая с теплыми.
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длягарагуля ольга
а штор нету?
гарагуля ольга• 21 марта 2015
Ответ дляОйЙой
а штор нету?
нет, когда делали нынешний ремонт мне нравилось так
гарагуля ольга• 21 марта 2015
Ответ дляОйЙой
, кухня, ванная и прихожая с теплыми.
вот и мне кажется что можно только под плитку, но муж убеждает что можно и под ламинат
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длягарагуля ольга
я так понимаю, что он ссохнется просто( мы на ламинат в этом году ковер кинули, так как было очень холодно в ноги, от фундамента прям мороз тянул( я бы рада теплому полу, но мне спецы с пеной у рта доказывали, что нельзя(
Кожугетовый ансамбль• 21 марта 2015
Ответ длягарагуля ольга
мне сейчас нравятся такие сочетания
Прикольно ф 1 что за ткань?
Реанимация• 21 марта 2015
Ответ длягарагуля ольга
100% нельзя под ламинат. Только под отдельные специальные виды паркета и то теряется большая часть тепла.
Воздух в банке• 21 марта 2015
Ответ дляОйЙой
и у меня загородный дом + соседи вокруг, на самих окнах тканевые ролеты (на дунь подымаю), тюлей у меня нет вообще, я их органически ненавижу- сполной пылесборник, просто шторы из хорошей дорогой ткани, в некоторых комнатах двухторонние, цена их до подорожания осенью была от 700 грн/ метр погонный (италия или Испания не помню), они шикарно выглядят на окнах.
Об лабрекенах забудьте, прошлый век. Сделайте акцент на хорошую ткань или тюль.
Воздух в банке• 21 марта 2015
Ответ дляРеанимация
и под массивную доску нельзя, очень плохая у дерева теплопроводность. Идеально только плитка под теплый пол.
гарагуля ольга• 22 марта 2015
Ответ дляМурсия
такие ламбрекены я люблю
где делали?
я писала выше - это инет фото, собираю то, что хотелось бы сделать