Добрый день! Подскажите пожалуйста, как после продажи поставить хороший отзыв покупателю, если у меня нет бонусов (балов)? И как их заработать?
Для этого ваш покупатель должен написать под объявлением ’задать вопрос автору объявления’ и там вы нажимаете под его ником и авой на ’мой покупатель’. После этого покупатель оценивает сделку, запрос в ’Оценках’ и только после этого вы можете оценить как покупателя. Или написать в гостевой, но рейтинг от этого не растет.