Последнее время уже начинает надоедать... Неужели человек не может сам составить цену за которую хочет продать??? Некоторые даже не стесняются, и без анонимов вопрос задают/продают. И ведь работает такая реклама. Обязательно кто-то находится и покупает не в продавалке, а в Советчице! https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Это из серии’покупаю все что предложат’ у меня так тётя все скупает в Сильпо,нужно оно ей или нет,главное ж по акции!!! Ну,видимо такой ход маркетинга тоже действует.
так давайте все сюда типа за советом))))чем мы хуже ?))
вот и я подумываю, может поочереди все свои объявки выставлять в Советчицу: Посоветуйте, почему не продается, может цену поднять?))) Ну а чё, совета ведь спрашиваю) Авось кому и приглянется)))
Новый? Такие вопросы были всегда, с появления советчицы, ничего нового в этом не вижу
Я уже давненько на Советчице, я не продавец. Раньше это были единичные вопросы и в действительно ’сложных’ случаях.А потом продавцы, видимо поняли, что это еще одна возможность продать побыстрее. А вообще Вы правы, надо было темку назвать : Законный вид рекламы и продаж на Советчице))))
а я помню очень много таких вопросов, как то весной их просто становится больше, а зимой было намного меньше
Да бесит это жутко. Спрашивается, чем они лучше меня или какого-то другого честного продавца, который оформил по всем правилам объявление и ждет, что к нему хоть кто-то заглянет? А эти хитросделанные всякий хлам вываливают сюда на продажу и с невинными глазками говорят, что только посоветоваться. Ни в один вопрос, ни в одного ’замученного оценкой’ продавца я не верю, который выставляют. Но вопрос не закрывают, пока кто-то не купит или его не ’уговорят’ открыться. А потом такое смущение, ’ах, открываюсь’, ’только не баньте’, ’это не реклама’, ’да, я вам напишу в личку’. Достали уже такие хитросделанные, даже уже в нете достали. Все время жалуюсь и буду жаловаться, пусть их банят. Правила пишутся для всех, а не для того, чтобы эти хитросделанные потом смеялись над порядочными продавцами и обзывали лохами, которые не могут быстро продать любую вещь.