Нифига_ни_ни• 21 марта 2015
Чем чаще захожу в Советчицу, тем больше понимаю, какая же я адекватная. А Вы?)))
Прямо можно самооценку уже периодически поднимать наскоками сюда!)) Почитаешь пару тем и понимаешь, что жизнь удалась! Не похвалишь сам себя, кто же это сделает-то? Здесь ведь только ведро помоев в ответ можно получить.
Жаль, что нельзя добавлять в главный пост смайлы. Кстати, было бы неплохо попросить Админа чтобы смайлик с ведром помоев добавил - многим не пришлось бы многократно нажимать на кнопки))
А где девчонки покупают клаву или ноуты/планшеты с АшиПками? Их теперь продают да, я, наверное, что-то снова упустила?
Карта мордвы• 21 марта 2015
Угу, вот в Вашу темку зашла и в очередной раз убедилась в своей адекватности)
Резвая лошадка• 21 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Нифига_ни_ни
• 21 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
Первый пошел!
Нифига_ни_ни
• 21 марта 2015
Ответ дляСовбез
ОООООООООООоооооооооо, сейчас и вам здесь смайликов с ведром наставят!
Кто бы сомневался
Заместитель Анонима• 21 марта 2015
Здесь парой понимаешь ,чем больше сидишь и читаешь ,тем не адекватнее становишься .
ЧукИГеки• 21 марта 2015
А мне вот интересно, чего вы добились в жизни? Или увидели ашипку в тексте и все, рады что вы лучше, так это разве не удел ущербности?
Онанимный пользыватель• 21 марта 2015
рано тему завели. Сначала нужно было дождаться нового смайла, а потом заводить тему о своей адекватности, окружающих неудачниках и безграмотных собедеседниках
Нифига_ни_ни
• 21 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Если бы только в ошибках было дело. Я обо всем.
Ждушечка• 21 марта 2015
я как бы не привыкла за счет других себе самооценку поднимать,не интересующие меня темы прохожу мимо) единственное что я поняла и понимаю каждый божий день гуляя по советчице-это то что я никогда в жизни не буду делать покупки по частным объявлениям))))))
Заместитель Анонима• 21 марта 2015
Какая разница как человек пишет...?он может быть в душе намного чище и умнее чем те,которые знают правила орфографии,а то что здесь много закомплексованных ,несчастных женщин ,так это факт.
Нифига_ни_ни
• 21 марта 2015
Ответ дляИрашек
а где вы ходите??
никогда не получала ведро помоев...)
и пол ведра тоже)))
никогда не получала ведро помоев...)
и пол ведра тоже)))
Я больше читатель)
Шопингмонстр• 21 марта 2015
а чего ж вы сидите в сборище неадекватов, безграмотных, тупых, убогих и ненормальных? тянет?))))
тем более читатель. втихаря сидит и читает бредятину(ну, неадевкаты же пишут), вам что, больше нечем заняться? читайте форумы по квантовой механике. там все с iq под 300))))
Марс атакует• 21 марта 2015
не переживайте, вы просто в великом заблуждении.
мне кажется наоборот, чем чаще заходишь на форумы, тем ближе дорога к психиатру
Это похоже на зависимость
Да и вообще весь Ваш пост недобрый, похоже на манию величия.
Наполеоном себя еще не ощущаете, или Жозефиной?
Даже если нет, то вы уже в пути.
Палата №6 ждет ВАС
Это похоже на зависимость
Даже если нет, то вы уже в пути.
Палата №6 ждет ВАС
Заместитель Анонима• 21 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Это похоже на зависимость
Даже если нет, то вы уже в пути.
Палата №6 ждет ВАС
Это похоже на зависимость
Даже если нет, то вы уже в пути.
Палата №6 ждет ВАС
Выкупаная• 21 марта 2015
моя самооценка поднимается от других вещей..
но я поняла сколько здесь врушек!!! которые работают и все успевают и дома чисто-вылизано и т.д. ...сплошные закомплексованные женщины не познавшие ЛЮБВИ и не обретшие счастья в простом
очень жаль таких женщин((
Выкупаная• 21 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Это похоже на зависимость
Даже если нет, то вы уже в пути.
Палата №6 ждет ВАС
Это похоже на зависимость
Даже если нет, то вы уже в пути.
Палата №6 ждет ВАС
кстати..чем больше ’жизни’ в твоей жизни, тем реже лезешь в интернет
руки_Крюги• 21 марта 2015
Я с автором.... что не напиши в теме, итог комментов один - ничто не радует как горе ближнего......
Марс атакует• 21 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Именно.
Я на форумы зачастила.
Так меня это пугает, именно по этой причине.
Думаю, может у меня проблемы какие?
С самооценкой или с чем?
Единственное чем себя оправдываю,
эффектом новизны (тушу на форуме с недельку) и весенним авитаминозом.
Я на форумы зачастила.
Думаю, может у меня проблемы какие?
С самооценкой или с чем?
Единственное чем себя оправдываю,
Выкупаная• 21 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Именно.
Я на форумы зачастила.
Думаю, может у меня проблемы какие?
С самооценкой или с чем?
Единственное чем себя оправдываю,
Я на форумы зачастила.
Думаю, может у меня проблемы какие?
С самооценкой или с чем?
Единственное чем себя оправдываю,
я когда была дома с малышом..беспросветно..(первый год)...тоже тусила на форумах часто, а когда малыш подрос..начался спортзал, кино и театры с мужем и т.д. редко стала заходить. А в советчитце каждый день одно и тоже..кто-то ноет..кто-то хвастается...весна - обострение :)))
а я работу нашла наконец-то
Онанимный пользыватель• 21 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
абсолютно согласна. На работе, когда нечем заняться, зависаю здесь целыми днями. Из дому залипаю только когда время свободное есть. Когда к родителям езжу в гости, вообще не вспоминаю об интернете и форумах всяких.
Марс атакует• 21 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
а я работу нашла наконец-то
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!