Кыся-брыся• 21 марта 2015

Закрываются магазины, банки

Сегодня шли с мужем по городу и просто в депрессии - повсюду закрываются магазины (в основном одежда, обувь, строительство). Крупный строительный Эпицентр - полупустой. Куда они надумали смыться и зачем? Порт-сити замечательный - так же полупустой и выезжают и выезжают из него магазинчики. У все так по городам? Я из Мариуполя

Да, и банкие многие поуезжали, оставив буквально по 1 отделению
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
В моём районе увеличилось кол-во ломбардов в 2 раза и открылся еще один сэконд. В Дриме магазины закрываются. Такое чувство, что мы из разных городов..
вам мало магазинов нормальных?

Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
вам мало магазинов нормальных?
Мне противно, что увеличение количества ломбардов и сэкондов говорит об обнищании населения. Значит спрос на ненормальные магазины увеличился.
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ой да ладно, в секондах и раньше даже богатые покупали, это все знают
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
притом массово
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ТВ программ насмотрелись?)))
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Богатые люди покупают себе одежду заграницей. Или у нас с Вами разные понятия о богатых людях.))
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ТВ программ насмотрелись?)))
видела в реальности, там рылись все и всегда

Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
богатые на секондах скупались, вы видимо не в курсе
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У нас разные понятия о состоятельных людях))
Отжигающая• 21 марта 2015
Я думаю что пик закрытий будет летом((
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ну вы явно не состоятельная, раз на секондах не скупались
Бабка-ежика• 21 марта 2015
Только что из Эпицентра, Кировоград, товара валом.... ничего не изменилось, кроме цен. Блин, они что-то знают про Мариуполь, да и мы все догадываемся :((
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
видимо какой-о ширпотреб покупали в стоках, зато типа бренд и модно, но запомните - на секонде можно найти вещи гораздо лучше качеством и дороже, но по нормальной цене
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
как скажете))) как рабогатею так сразу рвану именно на сээконд на шопинг))) давно мечтаю)))
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
вы на секонде на Шулявской были? Вот сходите и посмотрите, кто там скупается. Одни богатые лазят
Сметчица• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а почему у вас там так?
В смысле почему?вы в курсе донецк бомбили
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
и покупают крутую одежду, фирменную по нормальной цене, почти новую
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Искренне желаю Вам иметь достаточно денег, чтобы покупать вещи из новых коллекций в брендовых бутиках))) А то прям вижу Тину Кароль, к примеру, у вороха б.у. одежки, ищущей себе брендовый наряд по дешевке)))
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
а вы покупайте ширпотреб в обычных магазинах

Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
кто бомбил?
автор Кыся-брыся • 21 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Не знаю, мы не догадываемся. Блин, что за жизнь такая....а куда деваться нам? Если захватят город, куда деваться 500 тыс населению? И это при нынешнем положении в стране, при жутких ценах на съем, при отсутствии работы? ВОТ куда? Может сразу в море топиться? Сил нет никаких...
fo75• 21 марта 2015
Ответ дляМиззери
Киев, Печерска закрылись магазин и аптека которые были больше десяти лет(( ну и ларька на рынке не выдерживают аренды, закрываются((
ага, и вместо Антошки на Дарнице - Секонд... Очень показательно
Сметчица• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
кто бомбил?
Вы с луны свалились?
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ой-ёй)) почти новую)) ну вспотел пару раз в ней кто-то, пукнул, болел так то фигня.. Зато брендовая и почти ну почти новая)))
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляfo75
да потому что на секонде самая лучшая одежда, что тут непонятного. Сейчас новое хуже фирменного б/у, вот и открывают. Советую не покупать вам дешевый ширпотреб, а найти на секонде действительно шикарные фирменные вещи по нормальной цене. Секонды выгоднее и лучше, там одежда фирменная
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Вы с луны свалились?
в смысле с луны свалились?
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
вы такое что-то рассказываете...одежда фирменная, стиранная, обработанная, чистая
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Дюймовочка• 21 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Девушка, люди в сэкондах покупают по нужде, а не от хорошей жизни. Запомните это простую вещь! Нормальный человек должен иметь возможность покупать себе и своим детям НОВУЮ одежду, а не донашивать хоть и брендовые шмотки, но б.у. Отсутствие такой возможности говорит об обнищании населения.
Вездевлазиющая• 21 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
закажите по интернету одежду, если новую хотите, какие проблемы? Интернет-магазинов полно.