Регионщица• 21 марта 2015

Есть тут такие, у кого мужья будучи в браке прижили детей от любовниц?

Как у Вас отношения теперь в семье? Общаются ли они с этими детьми? Платят ли им алименты?
Результат:
вже голосів: 77
31 (40.26%) НЕТ!
22 (28.57%) У знакомых (родвственников)
19 (24.68%) Варианты
3 (3.9%) У меня
2 (2.6%) Не знаю, может и мой
буреЛОМКА• 21 марта 2015
так сделал отец.
живет с этой.
не общаюсь.
мосты сожгла.

Воленс-неволенс• 21 марта 2015
Что значит ’прижили’?
автор Регионщица • 21 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Что значит ’прижили’?
сделали ребенка любовнице и она его родила
Алгонавт• 21 марта 2015
Брат так доигрался. Сейчас работает на 2 семьи, с ребенком общается. Жена ничего не знает.
Mama Felixa• 21 марта 2015
У меня соседка, 10 лет изменяла мужу с начальником, а детей ’рано ещё’. А муж узнал и дал год чтобы выбралась из его квартиры. Когда она ушла, этот бывший муж ’несчастный и обманутый’ привел новую жену у которой уже 2 детей ОТ НЕГО же. Оказывается, пока родная жена за гульками ему отказывала родить, он особо не парился и двух прижил на стороне.
автор Регионщица • 21 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
а если узнает?
Алгонавт• 21 марта 2015
Ответ дляРегионщица
а если узнает?
Ну, явно не похвалит...
автор Регионщица • 21 марта 2015
Ответ дляMama Felixa
ничего себе! а что ему мешало раньше уйти к той,что ему нарожала?
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2015
йомайо..кобели

Mama Felixa• 21 марта 2015
И я задаю себе этот вопрос, теперь такая хорошая семья - они вдвоём, 2 девочки.. Почему он терпел скандалы и унижения, НО вёл двойную жизнь???? Первая жена хоть немножечко старше, но красивее.
Он не знал об измене и наверное чувствовал себя подлецом, а когда всё выяснилось даже сразу её не выставил - она год жила в его квартире.
Поумничка• 21 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
йомайо..кобели
да...печально..мало порядочных мужчин..ладно если обеспечивает ..а так .
автор Регионщица • 21 марта 2015
Ответ дляMama Felixa
возможно...
автор Регионщица • 21 марта 2015
я тоже знаю такую семью, прижил ребенка от любовницы, платит алименты теперь. С женой было двое, но после того как родила любовница, жена забеременела третьим.
120-120-120 (не худею)• 21 марта 2015
и я знаю, двое детей на стороне, 13 лет уже встрпечаются каждый день. детей содержит.