Надувная пыль• 21 марта 2015
Девочки у вас скулы высокие ?
Слышала что высокие скулы своего рода вешалка для кожи ,кожа дольше выглядит молодой .Но так ли это на самом деле ?
А поговорить?• 21 марта 2015
Существует фейсбилдинг БЕСПЛАТНО,где прокачиваются все мышцы лица.
Я за 3 недели при ежедневном занятии по 15 мин очень подтянула двойной подбородок и есть большая вероятность,что он и вовсе исчезнет если не буду сачковать.
Качайте скулы.Существует 3 вида мышц которые отвечают за скулы.
Борец за справедливость• 21 марта 2015
У меня высокие, поэтому лицо выглядит очень худощавым. Я и детей такими же скулами ’наделила’
лаМпочка• 21 марта 2015
У меня высокие. По поводу ’вешалки’ улыбнули, как только лицо немного худеет под скулами образовываются ’ямы’, сразу старит...
Нафаня Маня• 21 марта 2015
посмотрела видео немного, ду3маю, если регулярно делать минет эффект будет тот же))