angelannet• 21 марта 2015

ваши дети умеют кататся на скейте? сколько лет? во сколько научились?

а Вашиваши дети умеют кататся на скейте?
сколько лет? во сколько научились?

на что обратить внимание при выборе скейта?
автор angelannet • 21 марта 2015
колесики надо искать пластиковые или силиконовые??? размер калес и скейта имеет сзначение???

моему ребенку 7 лет

sometimesss__• 21 марта 2015
ооо, интересная тема. Девочки, советуйте)
Sv Suh• 21 марта 2015
я своему наотрез отказалась покупать(ему 11 лет),есть наглядный пример:родной племянник упал со скейта, в итоге был сложный открытый перелом, пол года по больницам, это было что-то страшное
moaarina• 21 марта 2015
Моя выпрашивала Penny Skateboards. Когда были по доступной более-менее цене, я не купила. Потом цены - космос.А не оригинал я сама не хочу покупать.
В итоге случайно попался на глаза YAMBA OXELO - отличный круизер!!! И цена меня ооочень устраивает.

http://www.decathlon.ru/kruizer-yamba--id_8319141....