Сердючка• 21 марта 2015

Такая ли ужасная примета разбить зеркало?

Вот впервые в жизни разбила и неспокойно как-то...
Брызжу ядом• 21 марта 2015
Бред, не верьте. Я в таких случаях всегда добавляю ’на счастье’. Верю в лучшее и не притягиваю тем самым негатив.

ЖонДуан• 21 марта 2015
Я не верю в плохие приметы..... Исключительно в хорошие))))
Стопудова• 21 марта 2015
не верьте,не настраивайте себя!все будет хорошо.тут и без зеркала не оберешься проблем сегодня.
Молчавочка• 21 марта 2015
Разбивала несколько раз. Слава Богу, все хорошо. Главное, не думать о плохом.
Самоучка• 21 марта 2015
Приметы ужасны только для тех,кто в них верит)
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2015
А у меня три раза разбивалось и три смерти в семье.Вот и не верь после этого.

Скептически отношусь ко всем приметам.
Кокосиха• 21 марта 2015
Бред это все. Поменьше в это верьте.
dostoverno• 21 марта 2015
Сегодня первый лунный день,думать лучше только позитивно.А зеркало нужно закопать отражающей стороной вниз(читала где-то).
Баба-царьлебедь• 21 марта 2015
Фигня. Я разбила лет 5 огромное зеркало, все в порядке! Выбросите эти мысли вместе с зеркалом

Кокосиха• 21 марта 2015
А вообще почитайте в интернете о происхождении примет, большинство из них изначально означали совсем не то, что означают сейчас.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 21 марта 2015
не берите дурного в голову!
Я вообще вот черных кошек обожаю ) И когда их вижу, то они для меня как на удачу)

Так что как настроите себя, так и будет)
Удачного вам всего
КонФФетОшка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Скептически отношусь ко всем приметам.
Ау меня двое детей и кот. Эти зеркала бьются каждый месяц. у меня и родственников не хватит
rybka21• 21 марта 2015
люди, жившие в старину, не знали законов физики и свое отражение в воде и других отражающих материалах считали ’душой’, отсюда и появилась эта примера - если ’душа’ разбилась, значит, будет беда.