пышка_мышка• 21 марта 2015
А в кого ще чоловік може надутися як *баба*????
Мова про повне припинення діалогу не йде.Але дується, прийде сяде з дерев*яним обличчям і сидить.....блін.....сто раз питаю в чому справа???? Каже - *ні в чому!!!* І далі ходить як.....промовчу, і так може бути 3 дня. Як мене таке виводить!!!!!!!!!!!
Смурфик• 21 марта 2015
В мене був кавалер, який так робив. І це було на довго, навіть не на 3 дні. Він казав , що був ’ в доміку’....
пышка_мышка
• 21 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а чого як баба? я - баба), але довго не можу мовчати...
він не мовчить....а сяде типу не вдоволений король....а ти думку гадай в чому справа
Смурфик• 21 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
1000% підтримую
пышка_мышка
• 21 марта 2015
Ответ дляСмурфик
в доміку блін
Бабульция• 21 марта 2015
Тоже самое, мой очень обидчивый ужас.. Надуется, как сыч, и не подойди. Очень долго отходит. Я наоборот быстро отходчивая и через 5 минут уже и не вспоминаю о конфликте. Вот и бесит, когда обращаешься, пытаешься разговорить, а в ответ тишина ... Но я уже привыкла.
пышка_мышка
• 21 марта 2015
Ответ дляБабульция
Ми разом 10 років, привикнути не можу(((((
4есотка• 21 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
я тоже молчу от силы 20 минут.Муж не имеет такой привчки совершенно.Сразу идет на диалог и выяснение конфликта.слава богу.А ваш прошенный.Я бы просто дала ему сковородкой после третьего моего вопроса в пустоту.Тоже мне мужик....
пышка_мышка
• 21 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
у меня муж такой, вот уже почти 3 недели нормально не разговариваем
бля.ну шо за муЗики???????
Просто красавица• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Прицідіть йому ложкою по шиї - може масажу хоче, а ви не здогадуєтесь, або грязьове обмотування попробуйте - мусорне відро на плечі і кульком обкутайте.
Бабульция• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
У нас в апреле 16 :) и как по мне, его обидчивость это не самое худшее качество, можно смириться. Хотя да, бесит иногда так, что хочется чем-то стукнуть )))
Царевна в уггах• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
бля.ну шо за муЗики???????
это характер, вы то можете на это забить, а ему еще тяжелее, уже ж не поменяется, любит себя то ли пожалеть, или просто погрузится в своих проблемах.
Не звертайте уваги, хай подпресує)
Вероятненько• 21 марта 2015
у меня такой!!! как он меня достал! сегодня как раз надулся уже полдня не разговаривает, хотя перед этим мне гадость сказал - вот это мужчина с большой буквы!
пышка_мышка
• 21 марта 2015
Ответ дляПросто красавица

Просто красавица• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
бля.ну шо за муЗики???????
Колись і мій спробував мочати, років 7-8 тому. Як як та дура - щотаке, щось болить, що сталося, може наприємності на роботі, ходила в очі заглядала години зо 2-3, а потім мене як порвало - так дала прос...аться, та що це таке, теж мені жертва. А він очі як витріщить - у мене просто голова болить, чого ти кричиш. То я дала йому спазмалгон і сказала, що такі болячки лікую швидко. Більше не хворів.
Шмоточницаца• 21 марта 2015
ой, меня задолбало вечно заносить ему яйца на поворотах, лопнуло терпение, развелись.Прожили больше 20 лет.
Котенок аки рысь• 21 марта 2015
Мой не обидчивый,а мега чувствительный.Возмущаться только шепотом, претензии нежно,критика только издалека с увертюрами.Иначе полдня потом будут слезы в подушку.Сильный пол, блин!
пышка_мышка
• 21 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца

Жалкуєте??
Шмоточницаца• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка

Жалкуєте??
да, очень. О том, что не сделала этого раньше лет на 15.
Люблю Украину• 21 марта 2015
Аналогично. Молчит и полный игнор. Спросишь, в чем дело? Ни в чем. Я в такие моменты его прибить готова. У нас совсем разные темпераменты. Я вспылю, 10-20 мин попсихую и все. Но всегда на диалог иду. Он же будет молча ходить и строить из себя обиженного. Правда его на долго не хватает - максимум день.
Просто красавица• 21 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Аннуитет• 21 марта 2015
и у меня такой
, но я психолог, иногда удается ’вывести’ на диалог и докопаться в чем дело