Мальчун-задирун• 21 марта 2015
Имеет ли право человек писать в гостевой, если сделки не было?
Результат:
вже голосів:
63 (54.78%)
имеет
52 (45.22%)
не имеет
Швабристка• 21 марта 2015
Собственно, почему нет?
Оценить сделку невозможно, а гостевая - для всех.
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2015
скорее да, чем нет. Иногда общаешься с продавцом, всплывают какие-то неприятные моменты. Сделка не складывается, но описать в гостевой эти моменты - вай нот?
Мальчун-задирун
• 21 марта 2015
Ситуация такая - я хотела купить товар, спрашивала за него у продавца, уточняла. Продавец как бывает морозился и тянул резину. Когда оказалось, что товар мне таки не подходит, отказалась от покупки. Продавец накатал негатив в гостевой. Имел право?
Зубачистка• 21 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет не имел. сделки у вас не было
Мальчун-задирун
• 21 марта 2015
На негатив накатан )причем у меня рейтинг маленький, а у продавца 9 с копейками )
Зубачистка• 21 марта 2015
Автор, пишите админам. чтобы удалили отзыв. у вас не было сделки. переписка - это не сделка.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
если рассуждать так, как некот. здесь пишут, то давайте за каждое-ой я передумала. ой я не могу, ой денег уже нет и еще много таких почему не состоялась сделка-будем отписываться в гостевой, и что это будет????????
Вся такая растыкая• 21 марта 2015
а мне если понравился профиль
или участник советчицы - я оставляю позитивный отзыв
пусть людям будет приятно
Не куру• 21 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
нет не имел. сделки у вас не было
Ну и что что не было?
Я один раз девушке написала, с которой у меня сделки не было. Неделю мурыжила вопросами, потом попросила реквизиты и бронь, потом неделю обещала заплатить. Потом мороз. Хоть бы написала, что передумала. Я всё это и написала у неё в гостевой, что бы других предостеречь.
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
пост 9-вам удалят админы запись в гостевой, если не было сделки
Покращена• 21 марта 2015
А меня бесит, когда в гостевой пишут, вы у меня в подписке, будете покупать? или, Вы интересовались ’чем-то’ вот замеры? Это обязательно писать в гостевой, можно же личным сообщением?
Ноги от ушей• 21 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
гостевая не всегда связана с тем была сделка или нет
Не куру• 21 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Будет РЕАЛЬНАЯ картина о людях. И не будет тем: караул! обманул продавец с максимальным рейтингом!
Мальчун-задирун
• 21 марта 2015
Если честно, мне это не мешает, надеюсь, нормальных людей большинство )) просто интересно мнение окружающих
Швабристка• 21 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
нет не имел. сделки у вас не было
Так сделки нет - НЕТ И ОЦЕНКИ, а отписать ситуацию в гостевой ПОЧЕМУ нельзя?
Зубачистка• 21 марта 2015
Ответ дляНе куру
Ну и что что не было?
у вас очень много свободного времени, я смотрю....это же надо быть такой обидчивой и бесчеловечной.... мало ли что покупатель передумал... и продавец может передумать! тут никто не обязан покупать или продавать. сугубо добрая воля...
я поражаюсь таким,как вы...
Мальчун-задирун
• 21 марта 2015
Ответ дляНе куру
Так а что покупать не спрашивая надо? возврата то нет )))
Оцененная• 21 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
нет не имел. сделки у вас не было
если было общение по товару-имеет право.Тут были уже темки и выясняли,что имеет право.
Швабристка• 21 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ну вообще-то покупки надо делать обдуманно, а не обещать 10-ти продавцам купить - а не купить ни у одного. Бывает еще так - бронь ставят, а потом - ой, я передумала, извините.
ДУМАЙТЕ, когда покупаете, тогда и не будет проблем.
Не куру• 21 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Надо спрашивать! И требовать дополнительные фото надо! А вот морозится после того, как взяли реквизиты - не надо) Передумал - возьми и честно напиши: покупать не буду.
Зубачистка• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
потому что нет объективности, т.к. сделки не было.
вот смотрите, в продавалке 90% вещей продаются как оригиналы, но я явно вижу.что подделки. мне заходить ко всем в гостевуюи писать,что продают подделки? и даже без доказательств?? ведь все будут орать - а ты покупала? держала товар в руках?? ))
Накладные мюсли• 21 марта 2015
Ответ дляНе куру
с таким подходом давайте каждого, кто интересовался вашим товаром и передумал об...ть в гостевой
Не куру• 21 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
я поражаюсь таким,как вы...
А вы я смотрю завидуете очень?
Не куру• 21 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А Вы не выдёргивайте из моего текста отдельные фразу и не додумывайте за меня и всё будет ОК!
Швабристка• 21 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
Ну ведь дело не только в товаре, правда же?:) Ведь и по общению с продавцом можно судить, и по другим нюансам.
Поросенка• 21 марта 2015
Гостевая для того и нужна, чтобы можно было оставить там отзыв независимо от того, была сделка или нет. Другое дело, что в Вашем случае, Продавец странно себя повел. К сожалению, никто не застрахован от того, что нарвется на подобного пользователя.
Зубачистка• 21 марта 2015
Ответ дляШвабристка
По ОБЩЕНИЮ следующий покупатель И САМ сделает свои выводы)