Оцененная• 21 марта 2015

А у нас в спальне ВЕСНА!!1

Груша цветет...
Точная копия плова• 21 марта 2015
не жалко Вам было деревцо то ломать
Люблю порядок• 21 марта 2015
супер!!дуже гарно)))))
Ганцю в кєдах• 21 марта 2015
красота! но жалко деревце
автор tanya.vinnitsa • 21 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
не жалко Вам было деревцо то ломать
Так плодовые деревья обязательно чистить надо.
Вот ветки нашей груши и пристроили..
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
а где уже цветут?
Точная копия плова• 21 марта 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Вот ветки нашей груши и пристроили..
аааа, ну тогда-супер!!!
автор Оцененная • 21 марта 2015
Девчонки,вы чЁ?
Обрезка нужна дереву/винограду/кустарнику обязательно.
автор Оцененная • 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а где уже цветут?
В спальне
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
Ответ дляОцененная
В спальне
я вообще о области Украины спрашивала,вы на столько узко мыслите?
Синди Кроуфорд• 21 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
не жалко Вам было деревцо то ломать
мы тоже пообрезали на даче яблони, черешни и нектарины. Только не догадались поставить веточки в воду
Пенять на зеркало• 21 марта 2015
Красиво__))
Звездолётчица• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а где в вашем предложении конкретика? должны догадаться о чем вы спрашиваете? нежнее будьте
Люблю порядок• 21 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а нектарини як ростуть, нормально?плоди є?
Светка-пипетка• 21 марта 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Вот ветки нашей груши и пристроили..
очень классно, я всегда в детстве, как папа обрезку деревьев делал, вишню ставила в воду. Как же она красиво цвете!!!
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015
Светка-пипетка• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
на улице нигде не цветут. В спальне у автора цветут. Она Вам конкретно ответила.
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
В спальне в вазе выращивают плодоносную грушу,которую нужно обрезать?Извините впервые такое слышу.
Светка-пипетка• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Женщина, Вам известно, что такое ’обрезка деревьев’? Кто о ВЫРАЩИВАНИИ в спальне говорит? Вы фото видите? Ветка в вазе стоит.
Люблю порядок• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Раздражевская• 21 марта 2015
Ой как красиво
даже настроение поднялось от этой красоты
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Цитата:
В спальне в вазе выращивают плодоносную грушу,которую нужно обрезать?Извините впервые такое слышу.[/cit
А то, что обрезанные ветки расцвели в спальне, а не улице, не? Или цветение чудесным образом зависит от областного расположения спальни автора?)))
Гороховая• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
не тупите!
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Синди Кроуфорд• 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
нетарин классно растет, честно даже не ожидала, что будет очень много плодов. Правда живем мы на севере Крыма, но думаю и на юге Украины тоже будет нормально расти, главное хорошие саженцы купить. Вот в прошлом году так цвел нектарин, а плоды были темно красные.
60 метров сметаны• 21 марта 2015
Ого, чОйто это с моими сообщениями)
Люблю порядок• 21 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ого, яка красааа

треба і мені попробувати посадити, може вийде!))
Дюйм оф о4ка• 21 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
уже поняла,пойду по городу наобрываю веток,расставлю по дому и буду ждать весну!сс
Синди Кроуфорд• 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ого, яка красааа

Конечно попробуйте. У нас климат здесь не очень теплый, зимой и морозы и ветра сильные бывают и нормально прижился. И спеет он примерно в конце июля-начале августа до холодов.
Гороховая• 21 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Каменка, Черкасская область - отлично цветут и растут)
Синди Кроуфорд• 21 марта 2015
Ответ дляГороховая
классно))) Надо будет тоже веточку срезать и в воду поставить попробовать)))