Бокс-орун• 21 марта 2015
Люблю таджика....Но некоторые подруги говорят что я дура((((((((
Мне 24года,пол года встречалась с таджиком,теперь уже пол года живьем вместе.
Я его люблю,он хорошо ко мне относится, все в дом покупает,очень работящий,и совсем не жадный. Сейчас он откладывает деньги,чтобы покупать квартиру(мы не в Киеве), вижу что очень старается. И он симпатичный такой,не слишком темный как некоторые,короче мне все нравится. Он говорит, что хочет семью со мной,поженится чтобы все как у людей.
И сейчас я к стати не работаю 3 месяца,так получилась,сократили меня. Но он не против что дома,говорит: когда захочешь тогда и будешь работать,а если нет,то сиди дома,я не против.
Но вот все подруги крутят пальцем у виска,говорят что никогда бы не связались с таджиком, а я дура, и что потом буду жалеть.
Мне как-то не очень приятно такое слышать(((
Может кто поделится опытом таких семей?
И да,на своей вере он не помешан, ему 30лет...
Может кто поделится опытом таких семей?
Анка-пулемётчица• 21 марта 2015
Какая Вам разница, что думают подруги по этому поводу? Это Ваша жизнь.
marina1790• 21 марта 2015
так вам же с ним жить,а не подругам.раз все так классно у вас-живите и радуйтесь,может они вообще завидуют
Пиу!Пиу!• 21 марта 2015
у меня была знакомая замужем за таджиком.
любил ее безумно. родители были против ,но он сумел так сделать что родители ее потом при весе 120 кг были готовы на руках носить.
если парень хороший не слушайте подруг
Страхованная• 21 марта 2015
а вы узнали сколько у него уже есть жен на Родине? я знаю одного такого ездил во все страны и женился чтобы документы получить и вид на проживание........... и зайдите посомтрите какие детки от смешанных браков получаются. Детки мне нравятся, а они нет
Спасатель Малибу• 21 марта 2015
Если все, что вы написали правда, забейте на то что вам говорят :) Слушайте своё сердце!
Бокс-орун
• 21 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вы знакомы с его семьей?
В скайпе общаемся иногда.
А еще у него тут брат родной живет с женой,у них 2-детей уже, живут вроде хорошо, мы ходим к ним в гости,они к нам тоже.
Ду да ду да ду• 21 марта 2015
Вы подруг меньше слушайте. Они Вам завидуют и добиваются разрыва Ваших отношений. И вообще поменьше рассказывайте своим подругам, как Вым хорошо с ним. Какая разница, кто человек по национальности. Главное - ЧЕЛОВЕК.
Клептоманка• 21 марта 2015
Мой совет: никого не слушать, потому что это только Ваша жизнь. Если Вам хорошо - забить на чужих.
П.С. 4,5 года встречалась с таджиком. Правда, внешность у него ближе к европейской, как и взгляды на жизнь. Разбежались по глупости, потом спустя год, писал мне, приезжал, но я вышла замуж за другого (так получилось, полюбила другого).
Бокс-орун
• 21 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
У его брата ,он женат на нашей девушке видела,детки очень красивые
Ростки жимолости• 21 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
В скайпе общаемся иногда.
Если Вам нравится его семья, и у него отличные родственники, то почему нет?? Какие подруги?
А я с косою• 21 марта 2015
мамина лучшая подруга замужем много лет за азиатом (лаосцем), прекрасно живут, он буддист)
Ростки жимолости• 21 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
Живите просто вместе, но ни в коем случае замуж!!!!!11
А чего это?
Та легко!• 21 марта 2015
а таджик что уже человеком не считается
вы же человека полюбила за его человеческие качества красоту,ум,,а не за национальность
Трынди-брынди• 21 марта 2015
А представьте наоборот ситуацию, приходит он к своим друзьям и говорит: что делать люблю ее, но она Украинка. Вот вам было бы приятно??? Не в обиду))))
Курочка-наседка• 21 марта 2015
В случае замужества вам придется принять ислам . Вы готовы быть мусульманкой ?
Та легко!• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
вы чушите
Ду да ду да ду• 21 марта 2015
Автор, если Вы его любите, зачем тему поднимаете? И почему, Вас интересует мнение подруг? Значит, Вы сомневаетесь в том, нужны ли Вам эти отношения. Разберитесь в себе.
Бокс-орун
• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не говорите глупости. Жена его брата ислам не принимала,и деток они покрестили.
мы тоже с ним говорили на эту тему, говорит что я не обязана принимать ислам.
Ду да ду да ду• 21 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Что Вы такое говорите.... Это дело добровольное.
Бокс-орун
• 21 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Хочу послушать примеры таких семей,интересно...
Тумба-юмба• 21 марта 2015
Автор, никого не слушайте, подруги попросту завидуют, а вот открыто признать этого не хотят и бояться. у меня есть знакомый узбек-замечательный парень, но я вот, как и вы долго раздумывала, сомневалась, и пока суть да дело, он женился на другой, у них уже есть совместный ребенок, у его жены. как и у меня ребенок от первого брака, теперь я конечно жалею, что вовремя не приняла решения, а человек он очень хороший и как отец-замечательный, но я дурой оказалась тогда.....
Гордая_птичка• 21 марта 2015
Не слушайте никого, если вам нравится парень и вам с ним комфортно, живите и будьте счастливы вдвоём. Кстати, у меня знакомая ушла от мужа и сейчас общается только с таджиками, говорит лучше мужчин не найти. Они видят в женщине именно женщину, а не служанку и домработницу, как большинство украинских мужчин. Знакомой 47 лет, а все таджики гораздо ее младше, бывает и на 20 лет, она не красивая, но мужчины таждики этого не замечают, только комплименты - самая прекрасная, моя девочка, малышка, ты лучше всех. От мужа за 25 лет брака она таких слов не слышала, и приезжают таджики к ней даже из России, она купается в обожании и секс говорит супер, несколько раз за ночь, а с мужем раз в месяц был и то не всегда. Об украинцах теперь и слышать не хочет, для неё теперь мужчин, кроме таджиков, вообще не существует.