ДЕВОЧКИ, РАЗГРУЖАЮ ШКАФ.
ВСЕ ВЕЩИ РАЗМЕР S.
1. ПЛАТЬЕ НАРЯДНОЕ, ЧЕРНОЕ, СЛЕГКА ПРОСВЕЩАЕТСЯ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.
2. БОЛЕРОШКА. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.
3. КОСТЮМ ЛЕОПАРДОВЫЙ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ТОЛЬКО ВНУТРИ В ЮБКЕ
ПОРВАНА И ПОСАТАНА ГДЕ РЕЗИНКА - ПРОСТО НАДО ЗАШИТЬ.
И ЕЩЕ ЕСТЬ КОФТА ПОЛОСАТАЯ РАЗМЕР М
Пересылка за ваш счет.
ВСЕ ВЕЩИ РАЗМЕР S.