руки_Крюги• 21 марта 2015

кто уже делал себе татуаж бровей 6Д в Киеве

кто уже успел себе сделать татуаж бровей в ручной технике 6Д в Киеве???
Очень хочу себе сделать в этой технике, но нашла всего 2 салона, где это делают да и цена не маленькая, зато курсы по технике проходят многие сейчас, может уже есть те, кто делал у выпускников, а не в салоне по более приемлемой цене
Интересует где делали, за сколько и остались ли довольны.
автор руки_Крюги • 25 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ну как? Вы сделали? Рассказывайте
Добрый день! записалась таки в мадаме, так как у той, что хотела делать расписано все до конца месяца. У меня запись на четверг на 10 утра. Как сделаю скину свое фото до и после ))) и напишу впечатления

Сарафанное радио• 25 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ой, я буду ждать. Буду сильно ждать.
Уже начала)
автор руки_Крюги • 25 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ой, я буду ждать. Буду сильно ждать.
Уже начала)
а-ха-ха! Договорились ;)
автор руки_Крюги • 26 марта 2015
Девочки, ура! 3 часа тому сделала брови 6 Д! Довольна как слон. Результат превзошел все мои ожидания, от натуральных действительно не отличить ))) Так что вывод один-однозначно делать! ))) кому интересно могу скинуть фото до и после и все тонкости процедуры ;)
Сарафанное радио• 26 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
МНЕ!!!!
Я же жду!!!

Все сбрасывайте и обо всем пишите!

Жду и люблю Вас заранее!
автор руки_Крюги • 26 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
МНЕ!!!!
Я же жду!!!

Все сбрасывайте и обо всем пишите!

Жду и люблю Вас заранее!
заранее прошу прощение за фото 1, где не выщипаны брови. У меня должна была быть лазерная коррекция бровей сегодня, а там нельзя выщипывать то, что нужно удалять )))
Сарафанное радио• 26 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
У Вас красивые глаза! Отлично сделан татауж. Реально натуральный!
Очень! А взгляд стал такой глубокий

Вы согласовывали форму, цвет?
А то я блондинка. Не хочу быть кикиморой))
автор руки_Крюги • 26 марта 2015
рассказываю сам процесс
1) сначала мы с мастером выбирали форму бровей, подгоняли одну под одну, что бы были одинаковые изгибы линий, длина и ширина. Все это дело рисуют карандашом
2) затем нанесли анастезию, ждали минут 10-15, может больше (все это время меня колбасило от страха. что будет больно) )))
3) мастер делает себе разметки на бровях специальной ручкой
4) делает пару стежков и наносит еще один анестетик
3) первый стежок иголкой, хотя она на вид мне напоминает больше скальпель) ОЩУЩЕНИЯ, вроде бы мне побрили брови и водят по побритой щетине против роста волос. При этом чувствуешь дополнительно, как скрепит кожа))) Ближе к уголку глаза было немного больно, там почему-то анестезия не хотела брать, поэтому мне в этом месте наносили дополнительную раз 6 ))) мастер была сама в шоке, говорит, что обычно всем достаточно одного раза.
сама работа заняла минут 20-25. затем брови немного пекут, как с горчичником, но через час уже все проходит. На последнем фото видно, что еще кожа вокруг розоватая. В общем и целом-это не больно вообще, это красиво, это очень естественно, так как линии и правда очень тоненькие. мастер сказала, что пигмент через месяц уйдет и от своих родных бровей будет не отличить ))))
автор руки_Крюги • 26 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Очень! А взгляд стал такой глубокий

Вы согласовывали форму, цвет?
Спасибо.
она меня сразу спросила, что хотите, какой формы. Потом она давала советы подрисовывала и говорили нравиться или нет. Сильно широкие я не хотела изначально и зачем мне брови на пол лица?! По форме пришлось повозиться еще, так как у меня брови асимметричные. Мы рисовали, потом фотографировали что бы увидеть в зеркальном отражении на сколько они стали ровные! цвет она мне сразу сказала, что супер черным не будет, таких цветов у нее даже нет. Может быть коричневый, графитовый, но все они приближенные к натуральным цветам

Жирафовое варьенье• 26 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо.
так сколько заплатили,корекция входит в стоимость,красиво получилось.
автор руки_Крюги • 26 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
2500 с коррекцией через месяц
Сарафанное радио• 26 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо.
Спасибо за подробные ответы!
Огромное!
Можете сказать имя мастера?
Хочу записаться к ней.
автор руки_Крюги • 26 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо за подробные ответы!
Огромное!
Можете сказать имя мастера?
Хочу записаться к ней.
а там, я так поняла она одна в салоне. Елена Мазур. Там на сайте есть еще фото ее работ они все подписаны ;) Удачи всем. Будьте самыми красивыми )))
Сарафанное радио• 26 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо Вам! Уже записалась, но только аж на следующую субботу.
KROX@• 27 марта 2015
Очень красиво!!! Теперь и я хочу))) Пошла записываться))
Жирафовое варьенье• 21 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Автор покажите ваши зажившие брови,очень интересно ,спасибо.
ArtPix фотовышивка• 29 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Автор) Присоединяюсь к просьбе о заживших бровках!!!
автор руки_Крюги • 30 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Пока не могу ))) Была позавчера на коррекции так что они опять такие же как и после первой процедуры. Нужно смотреть конечный результат уже через неделю, когда корочки сойдут ;)
ArtPix фотовышивка• 30 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Вам нравится?
Губы они так делают? (6д). Или это я что то придумала?

автор руки_Крюги • 30 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вам нравится?
Нет, губы таким методом не делают((( Это другой способ нанесения пигментра (ручка с иголочками)из-за этого линии очень тонкие, а то машинка для татуажа, хотя есть уже название 6Д губы, когда разными тонами забивают. Брови мне очень нравятся. жалко только что максимум на 3 года, но зато не больно совершенно и очень естественно
ArtPix фотовышивка• 30 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Все, автор, я жду от Вас фото (буду очень-очень благодарна) и иду набиваю. 2500 правда кусается..... Но оно того сторит)
ArtPix фотовышивка• 30 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Автор, а у кого Вы делалаи??? А то там вроде уже 2 мастера...
http://lafleur-salon.com.ua/biotatuazh-brovey-6d.h...
ArtPix фотовышивка• 30 апреля 2015
УЖЕ 3500!!!!!
автор руки_Крюги • 30 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
УЖЕ 3500!!!!!
Я делала в салоне Мадам, а не в Ля-флер )))
у Елены Мазур
milena111• 24 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
Приветик)очень прошу кинь мне фото на почту s_740@mail.ru и можешь написать номер у кого делала.
Жирафовое варьенье• 25 мая 2015
а можно фото для всех,спасибо.
Пургену мне• 27 мая 2015
Автор спасибо) Я тоже записаласьпо вашей рекомендации к этому мастеру
Через неделю )
Цена сейчас 3000, за коррекцию через месяц еще 500 грн
baileyscat• 18 июня 2015
Девушки, добрый день, я - профессиональный мастер-бровист и специалист по наращиванию ресниц, опыт работы более 3х лет на качественных материалах и еще примерно столько же на некачественных))) участник и победитель конкурсов, преподаватель, технолог. К чему пишу - я прошла обучение по биотатуажу у Алены Мазур в Мадам, теперь ищу моделей себе для портфолио, по себестоимости. Кто заинтересован - свяжитесь со мной в лс или как тут принято - на почту, контакт, фейсбук? Я скину ссылки на свои страницы в соцсетях, сайт, там Вы можете посмотреть работы по моделированию бровей, ресницам; поскидываю фотки с обучения. Оставлю тут свою почту nastena_12ua@yahoo.com, ну и страницу ВК http://vk.com/anastasia_lashbarkiev
baileyscat• 18 июня 2015
Кстати, все наши не в Сингапуре учились, а в Малайзии, у одной визажистки, которая, в свою очередь,училась у очень популярного мастера (у него учились московские мастера). Я знаю эту барышню, она, конечно, хорошая, но у нее можно научиться разве что делать азиатские брови))))так что ищите мастеров, которые не просто отучились, а адаптировались под наш европейский тип)))) это мое мнение)