руки_Крюги• 21 марта 2015
кто уже делал себе татуаж бровей 6Д в Киеве
кто уже успел себе сделать татуаж бровей в ручной технике 6Д в Киеве???
Очень хочу себе сделать в этой технике, но нашла всего 2 салона, где это делают да и цена не маленькая, зато курсы по технике проходят многие сейчас, может уже есть те, кто делал у выпускников, а не в салоне по более приемлемой цене
Интересует где делали, за сколько и остались ли довольны.
makovskaya.alena• 21 марта 2015
Тоже интересовалась этим вопросом, нашла тут на стаффе девочку- делает на дому, пока не ходила, нет времени, но планирую именно к ней
Топтунша• 21 марта 2015
У наших мастеров ещё нет опыта,я бы не рискнула.Есть девушка в Москве,которая обучалась в загранице и сейчас ведёт мастер классы.Запись у неё за полгода вперёд.Стоит очень дорого.Работа шикарная,видела в живую.
KROX@• 21 марта 2015
киньте хоть фото, как это 6Д выглядит
в 3-х измерениях физических, зато брови 6д, ох, до чего дошел прогресс
и развод потребителя
makovskaya.alena• 21 марта 2015
Ответ дляЛеся2186
а какая цена в девочки?
Было 600, сейчас смотрела- 1000
руки_Крюги
• 21 марта 2015
Ответ дляKROX@
киньте хоть фото, как это 6Д выглядит
и развод потребителя
забейте в ютюб там есть подробное видео процесса и результата. смысл 6д в том, что проникновение минимальное и волосковый метод очень реалистично выглядит, практически невозможно отличить от натуральных бровей, получается более тонкая полосочка (имитация волоса) В интернете пока нашла девочку, которая прошла курсы в Сингапуре (она дипломированный мастер)и теперь дает курсы в Киеве. У нее стоит 2000 грн, у ее девочки выпускницы в ее же салоне 1500 грн. а так есть всего два салона в Киеве Мадаме и Ля флер, где делают 6д, так как появилось сие чудо недавно
руки_Крюги
• 21 марта 2015
KROX@• 21 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
ясно, ну судя по фото не очень от обычного волоскового метода отличаются, может в реале по другому.
ооо, в ля флере лет 7 назад стрелки сделала,ужасно, переделывала у другого мастера
руки_Крюги
• 21 марта 2015
я как раз вижу разницу между обычным тату и 6д, такую тоненькую линию нереально сделать обычной машинкой для тату, да и особенность еще в том, что совсем другая техника, игла, пигмент и проникновение, соответственно не так будет больно мне кажется, но и держатся будет меньше но ....одно пугает, что еще не очень набита рука у Киевских мастеров, так как появилось 6Д не так давно.
Сарафанное радио• 21 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Скажите, эта девочка работает в Мадаме или в Ля Флер?
руки_Крюги
• 21 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
она работает мастером в салоне Матрешка и преподает там курсы по этой технике
Сарафанное радио• 21 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Просто в Ля Флер написано, что их мастер тоже вся из Сингапура с Таиландом.
Врут?
руки_Крюги
• 21 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Врут?
Думаю нет, так как эта техника как раз в Сингапуре популярна. Вполне возможно, что туда ездил на курсы не один человек )))
Сарафанное радио• 21 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ну и у кого делать?
руки_Крюги
• 21 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ну и у кого делать?
я надумала в матрешке на следующей неделе, могу потом написать свои впечатления )))
руки_Крюги
• 21 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ну и у кого делать?
подруга будет делать в мадаме в субботу )))
Сарафанное радио• 21 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
я тоже хочу сделать на неделе
Вы когда будете?
руки_Крюги
• 21 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
я тоже хочу сделать на неделе
Вы когда будете?
вторник или среда, нужно на бабушку ребенка оставить.
Сарафанное радио• 21 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
уже записались?
руки_Крюги
• 21 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
уже записались?
еще нет, планирую завтра или в понедельник записаться
руки_Крюги
• 22 марта 2015
Ответ дляЛеся2186
А правдо что биотатуаж 6д держится 2-3 года?
ну как бы пишут, от 1,5 до 3 лет в зависимости от типа кожи. Но а на практике ничего сказать не могу, только собираюсь делать, но меня вполне устраивает такой срок, в случае, если захочу поменять форму бровей, всегда можно это сделать ;)
Сарафанное радио• 24 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ну как? Вы сделали? Рассказывайте