Схема сыра• 21 марта 2015

Размер обуви (детский)

Хочу купить ребенку на осень обувь. Сейчас нога 16,3см,за зиму можно сказать,что выросла на 0,3мм. Какой размер смотреть (сколько см по стельке смотреть) Спасибо все знающим и опытным мамам!
Aleksandra Akatova• 21 марта 2015
17,5, на мой взгляд

Потрындельница• 21 марта 2015
у нас так же, рассчитываю на 17,5
автор Схема сыра • 21 марта 2015
это ножка 17,5см будет?,значит обувь искать 18см 18,5см по стельке,верно?
автор Схема сыра • 21 марта 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
17,5, на мой взгляд
Aleksandra Akatova• 21 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
совершенно верно
автор Схема сыра • 21 марта 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
совершенно верно
спасибо большое!
Aleksandra Akatova• 21 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо большое!
надеюсь,еще кто-то присойдинится и подтвердит или опровергнет))))
Veronika221• 22 марта 2015
девочки говорю как продавец детской обуви,что мне кажеться вам лучше взять 17см,запас не очень большой и тем более как вы написали,что с зимы выросла ножка 0.3см это очень мало,она растет медленно,так значит вам 0.7см вам хватит с головой,но если ножка пухленькая у вас,то можно и немного больше взять запас,своим покупателям рекомендую брать запас от 0.7см до 1см не больше,т.к ножка будет выдвигаться и не попадать на супинатор это не очень правильно и будет спотыкаться
автор Схема сыра • 22 марта 2015
Ответ дляVeronika221
спасибо