Карта мордвы• 21 марта 2015
Что вы готовите с черемшой?
Раньше не покупала, муж не ест, а теперь детки есть, вот купила сегодня и не знаю, что с ней можно готовить кроме салатов? Может кто-то в суп добавляет, поделитесь вкусными идеями !
Клептоманка• 21 марта 2015
Только салат. Тепловой обработке она не подлежит. Можно приготовить не только овощной салат , а и добавить яйцо , мясо , колбасу...
тянитолкайка• 21 марта 2015
салат - черемша ,вареные яйца, сметанка, можно куриное филе или телятина..такое себе ранне-весеннее блюдо..Я тоже не покупала черемшу давно и не тянет..Я и лук зеленый не люблю, хоть он и полезный..
66сезон666серия• 21 марта 2015
Салат со сметаной и яйцами. Можно + лук и огурцы. Нямка. Обожаем такое
В гости звали?• 21 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
я тоже обожаю, больше никто не хочет
Мааарковная• 21 марта 2015
салаты разные. с яйцом и сметаной. С картофелем кубиками и отварной курицей.
Она уже будет проходить, зелень пустила.
Засаливают ее еще, но я никогда не пробовала.
Здесь на минутку• 21 марта 2015
Сегодня готовила такой салат с черемшой:
натертая отварная свекла,чуть смазала майонезом, печень трески(любая рыбная консерва), мелко рубленная черемша.
Alina Alina• 22 марта 2015
мой любимейший абсолютно постный салат:
черемша мелок нарезанная, банан кусочками, если еще есть любая зелень- листья салата или укроп- то добавляю, соль и - постное масло- оливковое, домашнее, ореховое, любое какое вам по вкусу.
а можно заправить и сметаной или кефиром и добавить вареное яйцо.
но первый вариант- вкуснее и полезнее.