Я на Стаффе достаточно давно и как все, наверное, уже имею своих любимых продавцов и посредников.
Но вот продавци крассивых женских кофточек мне, все как-то, не встречаются(((
Очень хочется найти здесь на сайте людей, которые продают классные, стильные кофточки ( будь то Турция, только не Китай) по нормальным ценам.
Буду благодарна за ссылочки, если подскажите , а у кого Вы покупаете кофтюлки для себя любимой?
ТИакже буду рада видеть в этой темке и самих продавцов, которые могут похвастатся качетсвенным товаром в виде жен кофточек. Мой размер 46-48 ( ОГ 98)
Швабристка• 15 марта 2013
Мне нравятся кофточки у этого продавца,могу показать какие брала
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-331493.htm...
Ответ дляStarLedi
подскажите, если не сложно
Поросенка• 15 марта 2013
И я за то, что пойти и купить в магазине, померить, пощупать, проверить. Ребенку заказываю тут, всегда угадываю и с размером, и с качеством, очень довольна. Но себе, это какой то ужас. Меня преследуют неудачные покупки. Купила теплый свитер, новый, девушка возит турцию, прислала с браком, распущены нитки, свитер белый, нитки вшиты в швы черные, не приятно. Рескнула купила туфли, пришли по размеру вроде ничего, а узкие просто жесть, даже пальцы не влезли, продавец сказал на среднюю ножку=(( Вчера вот купила опять же новый кардиган, пришел с браком, распустились нитки под пуговицеу и пошли распускаться по шву...Такая дыра, продавец говорит, как же так я проверяла ничего не было. Да я сама порвала. Обидно, что плачу по 300грн. а получаю не то что хотела. Огорчилась очень, теперь только ребенку буду покупать, себе в магазинах. О возвратах нет и речи, теперь вот сижу с подарками своими. муж орет чтобы больше себе ничего не заказывала, потратила 2000грн. Из 3 продавцов только 1 оказался порядочным.
Швабристка• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
подскажите, если не сложно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4757315.html
черную брала,очень красивая
Иванка Бур• 15 марта 2013
у меня похожий размер. покупаю вещи, через посредников с иностранных сайтов. качеством и ценой очень довольна. могу посоветовать размеры, которые уже заказала и подошли, если хотите (брала CALVIN KLEIN, MARKS&SPENSER, ANN TAYLOR)
Швабристка• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
подскажите, если не сложно
И такую белую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4525596.html
И размер у нас с Вами один,но опять же на вкус и цвет...
Ответ дляПоросенка
Вы не огорчайтесь, мне тоже попадались разные продавцы, но все же порядочных гораздо больше и покупки на стаффе, все же больше экономия. Вот совсем недавно взяла итальянский кожаные балетки за 300грн! у нас в магазинах такие от 700 грн и до 1400, скажу , что качество превосходное, на самом деле просто выше всяких похвал.
Ввот хотя бы на такой покупке я как минимум сэкономила 300-400 грн и таких покупок, очень много. А вот с продавцами кофтюлек еще пока не знакома
Ответ дляStarLedi
И такую белую
мне тоже такие нра)))
а как они по качеству?
Ответ для1 ягодка
буду благодарна очень
и если не секрет, на каких сайтах заказываете?

Поросенка• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Постою послушаю, может рескну и еще закажу, сама не могу найти себе пару кофточек на весну. Вот нашла босоножки, хочу купить, за 590грн. Уже второй месяц маюсь=)) Может рискну.
Швабристка• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
мне тоже такие нра)))
а как они по качеству?
Мягенькие,приятные к телу,качественные стразики и камушки.Попробуйте взять одну,может и Вам понравится.Я себе еще буду заказывать.
Ответ дляStarLedi
да таки возьму одну, Спасибо! а сама ткань после стирки не сильно растягивается? и они очень тепленькие или нет?
и еще раз Спасибо! Вам за ссылочку
Ответ дляJuljetta
а где заказывали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3628276.html вот здесь в СП , но видела у других девочек есть и в наличии)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4871485.html посмотрите металлический свитерок. будете модной точно! у меня золотой такой есть,все меня бесконечно щупают:)))
Ответ дляsarfin
классный , а вот длина мне совсем не подойдет у меня высокий рост))
Иванка Бур• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
буду благодарна очень

сейчас Вам в личку все напишу))