Juljetta• 15 марта 2013

Подскажите а где Вы покупаете кофточки для себя любимой?

Я на Стаффе достаточно давно и как все, наверное, уже имею своих любимых продавцов и посредников.
Но вот продавци крассивых женских кофточек мне, все как-то, не встречаются(((
Очень хочется найти здесь на сайте людей, которые продают классные, стильные кофточки ( будь то Турция, только не Китай) по нормальным ценам.
Буду благодарна за ссылочки, если подскажите , а у кого Вы покупаете кофтюлки для себя любимой?
ТИакже буду рада видеть в этой темке и самих продавцов, которые могут похвастатся качетсвенным товаром в виде жен кофточек. Мой размер 46-48 ( ОГ 98)
Новый• 15 марта 2013
=) я купила тут Не щупая, теперь юуду только щупаякофта приехала красивенная, по размеру, приятнаяяяяя, хоть не снимай, очень была довольна....Одела два раза на день рождения и через неделю на 8 марта.....можно выкинутьпокаталась капец! ну ничего, любой опыт только на пользу

Иванка Бур• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
отписалась))
Разведка Маша• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5263008.html
Есть Lee Cooper на Вас,очень симпатичные и качественные.
автор Juljetta • 15 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, я заказала несколько с Спортдиректа, но все же думаю, это больше для дома или для гуляния с ребенком в песочнице, вещи этой ТМ, но это мое ИМХО
Швабристка• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
да таки возьму одну, Спасибо! а сама ткань после стирки не сильно растягивается? и они очень тепленькие или нет?
и еще раз Спасибо! Вам за ссылочку
Черную с камушками стирала руками,а белую в машинке и все отлично,мягусенькие и не растянутые.
Швабристка• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
И еще прочитала,что Вы высокая,так вот рукавчик там точно будет Ваш.
автор Juljetta • 15 марта 2013
Ответ дляStarLedi
автор Juljetta • 15 марта 2013
Ответ дляStarLedi
а еще аопрос, чернаяс камушками очень теплая? прочитала что там кашемир в составе
tati1• 15 марта 2013
продаю турецькі якісні https://www.kidstaff.com.ua/tema-5016305.html )

Швабристка• 15 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Не сомневайтесь берите,Вам понравится.