Интернет Бродилкин• 21 марта 2015
Есть тут те, у кого дети сейчас участвуют в первенстве Киева 2007 по шахматам?
Есть вопросы.
Почемучка• 21 марта 2015
Автор,сори ,что не по теме
А куда в Киеве ходите заниматься шахматами
У ребенка ’проснулся’ интерес
Осилили домино и шашечки, теперь думаем о шахматам
7 лет
Спасибо за координаты
У ребенка ’проснулся’ интерес
7 лет
Спасибо за координаты
Цвет_Осени• 21 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Автор,сори ,что не по теме
У ребенка ’проснулся’ интерес
7 лет
Спасибо за координаты
У ребенка ’проснулся’ интерес
7 лет
Спасибо за координаты
в каком районе проживаете?
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляЦвет_Осени
есть
Отлично.
А теперь скажите, это турнир детей до 8 лет или 2007 и моложе?
А то в фб в списках и жеребьевках написано, до 8 лет, а знаю детей, которым уже есть по 8 и участвуют. Где искать правду?
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Автор,сори ,что не по теме
У ребенка ’проснулся’ интерес
7 лет
Спасибо за координаты
У ребенка ’проснулся’ интерес
7 лет
Спасибо за координаты
Смотря вы каком вы районе.
Цвет_Осени• 21 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отлично.
наш тренер нам сказал, что до восьми. Можно обратиться к организаторам уточнить, на сайте есть телефон координатора
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляЦвет_Осени
Вот и наш тренер нам так говорил, но точно знаю, что Вероника веремюк 8-ми летка, ей 2 февраля было 8 лет.
Это как минимум не честно.
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляПочемучка
В Соломенском
Далеко. Мы на левом берегу, на дорогожичах есть клуб товарищ. Там занимаются многие с. Вашего района.
Цвет_Осени• 21 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это как минимум не честно.
это та, которая с мальчиками играет?
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляЦвет_Осени
это та, которая с мальчиками играет?
Да.
Цвет_Осени• 21 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да.
я еще раз уточнила у тренера - вроде в прошлые годы не допускали тех, кому исполнилось 8 на момент начала турнира. А разве честно, что девочка мальчиковый турнир играет? Она же вроде с 12-летними играла уже турнир, понятно, что у малышей выиграет..
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляЦвет_Осени
Ну как бы среди девочек ей нет конкурентов, поэтому она играет с мальчиками, ну это еще ладно.
Но ей 8 лет, это не честно по отношению к другим.
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляЦвет_Осени
Я только сегодня обратила внимание, что в жеребьевке было написано. ДО 8ЛЕТ!!!!!
Цвет_Осени• 21 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Честно говоря, тоже думаю, что не справедливо, и если бы у меня был мальчик - шла бы выяснять, конечно. А что говорит Ваш тренер?
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляЦвет_Осени
Я ему не говорила, так как только час назад обратила на это внимание.
Цвет_Осени• 21 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может, если тренер об этом скажет организаторам, будет солиднее?
Интернет Бродилкин
• 21 марта 2015
Ответ дляЦвет_Осени
А что решит последний день соревнований? :((((
Или есть смысл говорить?