Из Хацапетовки• 21 марта 2015
Кто носит туфли из кожзама? Нога сильно потеет?
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Стекловыжималка• 21 марта 2015
О да,я единственный раз решила купить балетки из кожзама...это ж.па,сорри...насчёт зима-весна,незнаю
забиякина• 21 марта 2015
балетки и босоножки еще терпимо. но закрытая обувь - жуть! нога вспотеет и тут вам конец! когда разбуетесь
Мама Карло• 21 марта 2015
Сильно! Никогда не покупаю кожзам.Одного раза еще лет в 16-ть хватило (сейчас 32),лучше куплю одни,но кожанные или по распродаже в несезон,но только КОЖУ!
Копуша• 21 марта 2015
если туфли открытые, то не сильно потеет. а если чуть закрытее, ботильоны, ботинки...
Парасюха• 21 марта 2015
Вы что никогда обувь из кожзама не носили? Не поверю.
По-разносу бывает,зависит от качества кожзама. В коже тоже потеет. У меня как-то были кожаные туфли (кожа 100%), и как же воняли (простите)! Я в гостях не разувалась.
ГейТуда• 21 марта 2015
Думаю от потливости ног зависит.
У меня вся обувь из искусственных материалов. и сапоги, и туфли, и босоножки . на кожаную не заробыла.
Не потеют практически. Если зимой в отапливаемом помещении быть в сапогах, тогда потеют. нужно переобуваться.
Еще может вонять клей, которым подошва приклеена