Из Хацапетовки• 21 марта 2015

Кто носит туфли из кожзама? Нога сильно потеет?

Подскажите, пожалуйста.
Спасибо!
куркулиха• 21 марта 2015
лучше кожа,кожзам на лето и то фееее одно

Барабасиха• 21 марта 2015
Потеет не сильно+ а вот воняют!!!! Жуть! В коже такой проблемы нет
Стекловыжималка• 21 марта 2015
О да,я единственный раз решила купить балетки из кожзама...это ж.па,сорри...насчёт зима-весна,незнаю
забиякина• 21 марта 2015
балетки и босоножки еще терпимо. но закрытая обувь - жуть! нога вспотеет и тут вам конец! когда разбуетесь
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2015
конечно капец, лучше ткань, спорт материал только не кожзам
Мама Карло• 21 марта 2015
Сильно! Никогда не покупаю кожзам.Одного раза еще лет в 16-ть хватило (сейчас 32),лучше куплю одни,но кожанные или по распродаже в несезон,но только КОЖУ!
автор Из Хацапетовки • 21 марта 2015
Спасибо всем за ответы!
Копуша• 21 марта 2015
если туфли открытые, то не сильно потеет. а если чуть закрытее, ботильоны, ботинки...
Парасюха• 21 марта 2015
Вы что никогда обувь из кожзама не носили? Не поверю.
По-разносу бывает,зависит от качества кожзама. В коже тоже потеет. У меня как-то были кожаные туфли (кожа 100%), и как же воняли (простите)! Я в гостях не разувалась.

Чавонадо• 21 марта 2015
Туфли, летняя обувь отлично носится, сапоги-думаю,не очень будет.
ГейТуда• 21 марта 2015
Думаю от потливости ног зависит.
У меня вся обувь из искусственных материалов. и сапоги, и туфли, и босоножки . на кожаную не заробыла.
Не потеют практически. Если зимой в отапливаемом помещении быть в сапогах, тогда потеют. нужно переобуваться.
Еще может вонять клей, которым подошва приклеена