Бесконечность-не предел• 21 марта 2015
Беопасные дни. Как их считать?
Кто предохраняется таким методом. Как высчитываете?
ПриснитсяЖЕ• 21 марта 2015
Есть приложение для андроид календарь месячных. Закачайте, он сам все высчитывает, но это оочень небольшая гарантия не забеременеть
Карамбулкул• 21 марта 2015
живу так уже 10лет все ок
но у меня месячные регулярны
пару дней до месячных, и пару дней после
но у меня месячные регулярны
Чупа-чупс• 21 марта 2015
Скачайте приложение на телефон, женские секреты, женский календарь и отслеживайте.
ОноВамнадо• 21 марта 2015
самый опасный 13 й день, опасные с 9 по 17й. напр 28-11-8=9 первый опасный, последний 9+8=17й опасный день, 17-4=9+4=13 самый опасный.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2015
они теоритечески есть, но когда......это не метод контрацепции
муха в кедах• 21 марта 2015
Ясное дело, метод не надежный. Но у меня цикл стабильно 27 дней, так вот с 19-20 дня всегда не предохраняемя, за 10 лет проколов не было, но в случае чего, будем рожать
Бесконечность-не предел
• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
НЕ БЫВАЕТ таких дней! Сразу после месяных...3 года дочке...
Не надо ля-ля. Я не бременею от зубной щётки , как некоторые. уже 13 лет ППА. Всё ок. Есть сын. ОДНИН, ЗАПЛАНИРОВАНЫЙ. С одного раза получился.
вы, что пару дней после месячных!? С 6-7 дня цыкла(т.ею месячных), у каждого своя продолжительность месячных, и по 14-17 день - т.е. 7-10 дней после месячных - самая большая вероятность забеременеть! У меня кума забеременела на 3 день месячных. Я сразу после, 7-10 день цикла.
Tereska_lemberg• 21 марта 2015
кроме дней цикла надо ежедневно мерять базальную т-ру и следить за состоянием слизи цервикальной и шейки матки (открыта\закрыта, твердая\мягкая). Соединив все симптомы и регулярно ведя наблюдения можно вычислить безопасные дни
Гопница-Советчица• 21 марта 2015
Ответ дляИнтимная
Моя подруга так предохранялась. Ребенку 3 года))
и нас также!!!)))
и доченьку свою обожаю!!!!!!!
Интимная• 21 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну да... Пришла, такая, к врачу с задержкой, а он ей говорит ’У вас 3 недели’, а она ему: ’3 недели чего???’
Покращена• 21 марта 2015
Этот метод можно использовать если у вас регулярный как часы цикл, а если не регулярный, то что считай, что не считай. И даже при регулярном цикле могут быть сбои - овуляция раньше или позже или вообще ановуляторный цикл.
сектантка• 21 марта 2015
я бы не рисковала. возможно и действует данный метод, но исключительно при здоровом организме, все остальное рулетка. если не боитесь оказаться в неудобном Вам положении, эксперемтируйте