Оченьценная• 21 марта 2015

В продаже нет ничего пасхального:(((

В прошлом году за месяца 1,5 до Пасхи в продаже были и украшения на паску, посыпки, краски, наклейки, формочки. Сейчас в маркетах пусто, на рынке тоже. Праздник , что отменили? У вас такая же картина?
Elena 77• 21 марта 2015
В Новусе есть все и посыппки и декор и корзинки.
МинерАлочка• 21 марта 2015
атб есть, сильпо тоже
75В• 21 марта 2015
И в АТБ есть.
Уточка• 21 марта 2015
Билла- есть, Кишеня - есть, в Эптцентр в садовый отдел завезли сного украшений и красивых корзин. Везде продаются заготовки для украшения яиц, краски, формы для выпечки.
автор Оченьценная • 21 марта 2015
Фора-пусто, Наш Край -пусто, Фуршет-пусто,Екомаркет-пусто.
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
Я везде ищу серый мак, а его нет.Думала хотя бы перед Великоднем появится,но-ничего.
natalyze• 21 марта 2015
автор Оченьценная • 21 марта 2015
15 грн, маленький стаканчик. маман сказала надо 5 ст.на рулеты, печь не будет-дорого.
автор Оченьценная • 21 марта 2015
Ответ дляnatalyze
фото
Та тут Фаберже, а у меня руки с Же...
Maмo4ka• 21 марта 2015
даже в Еве видела..по-моему везде полно
cocon• 21 марта 2015
В новусе неделю назад затарилась, сейчас еще довезли новенького. Это Буча.
Слабый пол• 21 марта 2015
В мегамаркете есть. В новусе тоже . Плохо ищите
автор Оченьценная • 21 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Там не была..
летта• 21 марта 2015
В атб и картинки, и краски, и присыпка, и фигурки, и формочки