Оченьценная• 21 марта 2015
В продаже нет ничего пасхального:(((
В прошлом году за месяца 1,5 до Пасхи в продаже были и украшения на паску, посыпки, краски, наклейки, формочки. Сейчас в маркетах пусто, на рынке тоже. Праздник , что отменили? У вас такая же картина?
Уточка• 21 марта 2015
Билла- есть, Кишеня - есть, в Эптцентр в садовый отдел завезли сного украшений и красивых корзин. Везде продаются заготовки для украшения яиц, краски, формы для выпечки.
Лиса Патрикевна• 21 марта 2015
Я везде ищу серый мак, а его нет.Думала хотя бы перед Великоднем появится,но-ничего.
Оченьценная
• 21 марта 2015
15 грн, маленький стаканчик. маман сказала надо 5 ст.на рулеты, печь не будет-дорого.
Оченьценная
• 21 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
В мегамаркете есть. В новусе тоже . Плохо ищите
Там не была..