Оле Лукойе• 21 марта 2015
Оладьи из дрожжевого теста можно замесить и поставить в холодильник на ночь
а утром пожарить? Подойдут ли в холодильнике? Или как сделать правильно,чтоб утром быстро приготовить?
краказябра• 21 марта 2015
Только на живых дрожжах. Сухие в холодильнике не подойдут, точнее тесто будет жестким. А живые из пачки вполне подходят.
Оле Лукойе
• 21 марта 2015
Ответ длякраказябра
спасибо!!!
Оле Лукойе
• 21 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Встати на пів години раніше.
по моему рецепту на целый час,лучше уже ’вчерашними’ позавтракать