Зоя Жорівна• 21 марта 2015
Паска в мультиварке
Кто выпекал паску в мультиварке,дайте проверенный рецепт
Алгонавт• 21 марта 2015
У меня кума пекла в хлебопечке вкусная класс . А в мультиварке не знаю как она пропечется .
Зоя Жорівна
• 21 марта 2015
В прошлом году я пробовала,был рецепт на топленом молоке.Вкус был хороший,а рецепт не сохранила,та и новенького хочеься,а эксперименты ставить нынче дорого,вот и ищу проверенный рецепт
Непонятно• 21 марта 2015
только сухие дрожжи заменила живыми. Без сухого молока, воду заменила молоком